Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы на ЛунуРитуалы со свечами

Два обряда с луной: на деньги и на любовь

Самые распространенные ритуалы – это на деньги и на привлечение любви.

Предлагаем вам еще два известных обряда.

Сильный ритуал на привлечение денег

Для проведения обряда понадобятся – лист белой бумаги, зеленый карандаш или фломастер, свечка зеленого цвета, чашка с чистой водой, благовония с запахом кедра, пихты, сосны или сандала, чаша земли, соли или песка и компас.

Первое, что необходимо сделать – это определить в комнате стороны света. После этого на востоке следует поставить ароматическую палочку, на западе – чашу с водой, на юге – свечку, на севере – стакан, наполненный солью, песком или землей. Далее зажечь благовония и свечку, перекрестить воду и, дотронувшись до нее указательным пальцем сказать: «Благословляя, очищаю тебя, вода». То же самое следует выполнить и с солью.

Затем нужно посыпать солью (песком или землей) заранее подготовленный лист бумаги и произнести: «Освящаю Землей тебя». Потом окурить листик дымом благовониями и сказать: «освящаю Воздухом тебя». Далее пронести бумагу над огнем свечи и прошептать: «Освящаю Огнем тебя». После этого надо смочить пальцы в воде, окропить ими лист и произнести: «Освящаю Водой тебя». Все эти действия необходимо повторить еще раз только теперь не с бумагой, а с фломастером.

Два обряда с луной: на деньги и на любовь

После этого надо положить бумагу и фломастер рядом, протянуть над ними ладони и проговорить: «Вы теперь не только бумага и карандаш, вы настоящие проводники энергии. Пусть эта энергия пройдет сквозь вас и навеки застынет в заговорных словах моих. Пусть Воздуха стихия освободить энергию, что воплотить мою денежную мечту в реальность. Пусть будет только так».
Теперь необходимо:

  • поставить ароматическую палочку рядом со стаканом с солью;
  • свечку — около курящегося благовония;
  • чашку с водой — рядом с зеленой свечкой.

Далее на протяжении 15 секунд надо хорошо потереть ладони, а во время этого действия представлять себя под проливным денежным дождем. Держа представленный образ в голове, исполнителю нужно написать такие слова:

«Я взываю к Вселенным силам, к Луне, Солнцу и звездам, а также к могущественным силам 4-х стихий – Земле, Воде, Огню и Воздуху. Прошу я вас, пошлите мне, Божьей рабе (полное имя), долю своего бескрайнего богатства, которым вы все обладаете».

Проговаривая заговорные слова надо постараться прочувствовать, как энергия медленно перетекает из рук через карандаш и попадает на бумагу, в буквы и строки, которые пишет исполнитель ритуала. Писать лучше печатными буквами и крупно. После окончания ритуала, необходимо лист с волшебной молитвой повесить около окна или за ним. Обновлять ее нужно один раз в 30 дней.

Два обряда с луной: на деньги и на любовь

Очень простой обряд на привлечение любви

Людям, которых постоянно преследует мысль или чувство недостатка любви, кому постоянно кажется, что его никто не любит, рекомендуется провести следующий простой обряд.

Нужно выйти на улицу или стать у открытого окошка и повернуться так, чтобы ветерок дул прямо в лицо. Затем исполнителю надо вдохнуть и мысленно проследовать за энергией ветра через носоглотку, трахею в центр груди, а потом на выдохе представить и постараться прочувствовать, как ветреная энергия накапливается в центре груди около сердца. Сопровождать дыханием такое упражнение необходимо минуты 3-4. После этого ритуала исполнитель почувствует, что нужен и любим.

Источник: http://vseprivoroty.ru/lunnye-dni-dlya-privlecheniya-lyubvi-i-materialnogo-blagopoluchiya.html