Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы с водой

Как использовать силу магической воды, чтобы увидеть ауру другого человека

Первый шаг это осознать и увидеть физическим взглядом ясную ауру энергетически очищенной и заряженной воды, приготовленной вами. До сих пор мы говорили о воображаемом видении, очень легко выполнимом действии, которое вам всегда удавалось. Но, я уверен, что вы задавались вопросом, не ваше ли это только представление. Данный ритуал покажет, что он очень реален.

Ритуал надо совершать в полночь с субботы на воскресение, желательно при полной Луне. Идите в вашу, комнату- Алтарь, где находится магическая вода. Позаботьтесь о том, чтобы никто вас не беспокоил. Комната должна быть слабо освещена лучше, если это будет свеча, расположенная за сосудом с водой. Перед тем как произносить магические слова, постарайтесь выучить их наизусть, для того, чтобы не отрывать взгляд от воды. Вот эти слова:

 

«Магическая Вода, ты во мне, а я знаю, что твоя сила это и моя сила с

того момента, когда ты согласившись мне помочь. Я увижу твою силу и с

твоей помощью начну видеть с точностью силу тех, кто меня окружает,

живых существ и людей. Так будет»  

Как использовать силу магической воды, чтобы увидеть ауру другого человека

Смотрите прямо на воду и повторяйте эти слова девять раз. Вы заметите, как вокруг воды образуется голубоватый свет, потом должны увидеть разные слои радуги цветов. Это и есть аура воды. Только после того как увидите её физическим взглядом, переместите взгляд на другой предмет. Вы увидите его тоже своей собственной аурой. После того, как вам удалась эта работа, помойте глаза очищенной и заряженной водой. На этом процедура закончена.