Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Гадания на праздники

Гадание на кольце на Рождество

Это самый простой вариант, но существуют и другие способы гадания на кольце, с использованием более сложных ритуалов и для получения ответов на неоднозначные вопросы. То есть, на которые отвечают не «Да» и «Нет», а более развернутые. Чаще всего проводят подобные ритуалы во время новогодних праздников. А точнее с 6 по 18 января. Считается, что эти даты являются магическими и позволяют получить ответы на самые долгожданные вопросы. Ритуал несколько отличается своей сложностью. 

Гадание на кольце на Рождество

Инструкция:

  • Самый простой вариант гадания на Святки, это использование воды и обручального кольца. Если вы не замужем, то необходимо взять украшение у своей старшей родственницы, это может быть сестра, мама или бабушка.
  • Перед тем как проводить ритуал, необходимо также провести очистку кольца при помощи святой воды. Вода для ритуала, которой наполняется стакан, должна быть очищенной и не содержать никакой информации. То есть лучше всего просто набрать водопроводную и пропустить ее через фильтр. Возьмите нитку черного цвета, отрежьте кусочек необходимой длины, и подвесьте украшение.
  • Возьмите получившийся маятник в левую руку и про себя, не говоря вслух, произнесите вопрос или желание, которое хотите, чтобы сбылось. Если украшение удариться о левую сторону стенки стакана, то ваше желание сбудется. Если оно стукнет по правой стенке, то, к сожалению, в этом году вам ничего не светит. Обратите внимание, что желательно проводить гадание незамужним девушкам.
  • При этом оптимальное время после 12:00 ночи. Можно проводить гадание не в одиночку, а с подругами. Это отличный вариант развлечения и продолжения вечера. Стоит учитывать, что после каждой девушки необходимо менять воду в стакане на новую, и соответственно использовать другое украшение. Каждая девушка должна использовать свое кольцо или своей родственницы. 

Вполне можно попробовать такое гадание в Рождество.

Источник https://heaclub.ru/