Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Гадания на каждый день

Способы гадания на бумажке с ручкой

В основном к такому виду ворожбы прибегают девушки и юноши, влюбившись, потерпев неудачу в отношениях или, чтобы узнать, сбудется ли их желание. Есть много вариантов правдивого гадания на любовь на бумаге от самых элементарных до трудоемких, в которых нужно выполнять определенные действия.

На чувства парня

Способы гадания на бумажке с ручкой

Этот вариант один из самых легких и подойдет для девочек. Обязательное условие – в вопросе нужно употребить частичку «ли» и он должен начинаться с глагола. Например: «Любит ли Владимир Наташу?». Необходимо вычеркнуть повторяющиеся буквы и посчитать те, что остались. Их количество и будет номером ответа на чувства мальчика.

Рассмотрим подробно:

Л ю б и т    л и    В л а д и м и р    Н а т а ш у

После зачеркивания остались такие символы: ю, б, в, л, д, м, р, н, а, ш, у – всего 11. Число должно быть однозначным, складываем его: 1+1=2. Теперь ищем ответ:

  • 1 – да;
  • 2 – нет;
  • 3 – скорее всего, да, чем нет;
  • 4 – больше нет, чем да;
  • 5 – нужно прислушаться к своей интуиции;
  • 6 – кто-то мешает отношениям;
  • 7 – чувства появятся, но позже;
  • 8 – вряд ли;
  • 9 – может быть.

На любовь

Для того чтобы погадать на любовь и отношения, необходимо написать свое полное имя, отчество и фамилию, а также личные данные партнера. Затем в обеих строках необходимо выписать буквы, которые повторяются. Рассмотрим на примере:

  1. Жукова Ирина Федоровна: о, в, а, и, р, н.
  2. Семенов Иван Сергеевич: с, е, н, в, и.
  3. Выписываем и считаем совпадающие буквы: в, и, н – их вышло 3.

Результат:

  1. В паре каждый думает только о себе. Счастливые и гармоничные отношения получатся в том случае, если обоим удастся избавиться от эгоизма.
  2. Ожидает разочарование в партнере, а возможно это уже произошло. Но держаться за прошлое не нужно ни в коем случае, потому что со времени знакомства многое изменилось. Возможно, партнеры выросли из этих отношений.
  3. Чувства настоящие и взаимные. Союзу не страшны никакие трудности и не грозят серьезные ссоры, а также соперницы.
  4. Отношения с любимым, в принципе не плохие, но их ухудшают частые споры по незначительным причинам. Нужно быть терпимее, идти на компромисс и стараться понять друг друга.
  5. Гадающая вынуждена часто уступать своему партнеру, принося в жертву собственные интересы.
  6. В отношениях присутствует доминирование, но, возможно, это устраивает обоих. Если же нет, то необходимо ослабить хватку и дать половинке больше свободы действий.
  7. Союз прочный и гармоничный. Получится создать счастливую семью.
  8. Между партнерами полное взаимопонимание. Избранник оправдал все ожидания, а отношения между ними можно назвать идеальными.
  9. То же толкование, что и для цифры

Источник https://pogadaem.guru