Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Гадания на каждый день

Гадание на славянских рунах: 3 способа

На одной руне

Метод позволяет обратиться с любым вопросом. Следует выбрать одну из рун и прочитать ее толкование. Этот вариант гадания позволяет быстро решить любую проблему или найти выход из сложной ситуации.

Гадание на славянских рунах: 3 способа

Расклады на 3 руны

Взять 3 символа и выложить их на стол по направлению справа налево. Расшифровка:

  1. Первая руна показывает все, что уже было. Тут можно увидеть главные причины сложностей.
  2. В середине находится символ того, что происходит в жизни. Она описывает истинное положение, которое можно исправить.
  3. С левого края находится изображение, которое покажет возможный результат. Он может помочь сделать правильный выбор.

Есть и другие методы гадания, когда для полноты картины используются 3 руны. При необходимости можно совершать обряд несколько раз, пока не получится более обстоятельный результат.

Толкование рун

Гадание на славянских рунах: 3 способа

Чтобы запомнить значение каждого символа, можно занести их в таблицу. Она поможет быстрее расшифровать результаты гадания даже новичкам:

  1. Мир или внутреннее Я. Символизирует Дерево Мира, используется в качестве талисмана для покровительства светлыми богами.
  2. Чернобог. Изображение соответствует перевернутой руне Белого Бога. Означает тень, ночь, мрак. Символ хаоса и беспорядка. В зависимости от расклада, может означать интуицию.
  3. Алатырь. Начало, чистая энергия и магия. Она символизирует начало большого пути, дорогу, открытые перспективы, силу и знания.
  4. Радуга. Небесный мост, который соединяет 2 берега. Символ пути и приближения желаемого. Изображает вечное противостояние черных и белых сил.
  5. Нужда. Страшный адский огонь, сметающий все живое. Он не дает ни свет, ни тепло, а приносит одни печали. Символ сложностей и материальных трудностей.
  6. Крада. Ритуальный огонь, который является символом признания и избавления от грехов. Он помогает в стремлении к цели, а также сделать правильный выбор. Обеспечивает поддержку.
  7. Треба. Покровительствует воинам и путешественникам. Наделяет смелостью и силой, помогает добиться успеха во всех начинаниях.
  8. Сила. Означает действие, победу, достижение. Она способствует благополучному исходу в любых начинаниях. Талисман для людей, которые не боятся трудностей.
  9. Ветер. Изменчивость, ведущая к разрушению. Стихия, сметающая все на своем пути. Символ ярости и сильных эмоций, в сочетании с другими рунами может иметь положительное значение.
  10. Берегиня. Покровитель семьи и брака, талисман для детей и пожилых людей. Олицетворяет мудрость и плодородие.
  11. Уд. Означает красоту и молодость, символизирует страсть и сексуальность. Талисман для влюбленных и семейных пар.
  12. Леля. Покровитель весны и очищения, всего нового и радостного. Служит талисманом для матерей.
  13. Рок. Дух, который предвещает важное событие в жизни. Может быть символом надежды и судьбы. Тяжелый знак, который не предвещает ничего хорошего.
  14. Опора. Родина, символ дома, семьи. Помогает отстоять личное мнение и добиться высоких результатов в работе. Талисман для целеустремленных и трудолюбивых.
  15. Даждьбог. Означает доброту, семейное благополучие и достаток. Символ плодородия и прибыли, предвещает скорое богатство.
  16. Перун. Справедливость, сила и мощь. Если в раскладе присутствует этот символ, человека ждет удача в любом деле. Талисман для честных и справедливых воинов, готовых пойти на защиту родины и близких.
  17. Есть. Жизнь, изобилие и достаток. Символ добра и здоровья. Сулит выгодное приобретение и крепкую семью.
  18. Исток. Символ основы, основания, исходной точки. Талисман поможет раскрыть все тайные способности и творческий потенциал.

Источник https://tolkovanija.ru