Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Гадание на кофеГадания на каждый день

Гадание на кофейной гуще: символы и трактовки

Буква А – не иначе как «Победитель» можно назвать того счастливчика, кому гуща покажет первую букву алфавита. Все проблемы станут по плечу, главное, действовать быстро, пока удача не успела покинуть вас. Держитесь в стороне от конфликтов и не вступайте в бессмысленные перепалки, если не хотите упасть с вершины своего положения.

Буква Б – власть ищущий обязательно увидит эту букву на стенках кофейной чашки. Если ваше положение до сих пор не вызывает у вас радостных ощущений, пора приступить к новому этапу. Берите инициативу в свои руки и вскоре те, кто насмешливо смотрели на вас, будут теряться в догадках о том, как вы так быстро смогли занять такие высокие позиции.

Буква В – станут известны неприятные подробности, о которых вам совсем не хотелось бы знать. Ничего не поделать, придётся принять ситуацию такой, какая она есть. Сделайте свои выводы относительно тех, кто вас окружает. Не все достойны вашего внимания и преданности.

Буква Г – обратитесь к высшим Силам и попросить защиты от врагов у Святого Георгия. Если ваши помыслы будут чисты, то всё изменится через несколько недель. Сходите в церковь и помолитесь. Поставьте освящённую свечу и прочитайте молитву. Это исправит всё, что вас тревожит.

Гадание на кофейной гуще: символы и трактовки

Буква Д – грядущие финансовые сложности. Придётся либо урезать свои расходы, либо найти подработку. Гадания на кофейной гуще подскажут оптимальный вариант развития событий. Постарайтесь избегать крупных покупок и необоснованных трат в угоду своему эго и желанию играть на публику.

Буква Е – пора отложить угрызения совести в сторону. Что сделано, то сделано, если вы не простите себя сейчас, то чуть позже погрязнете в угрызениях совести и не сможете спокойно жить. Ваши демоны уже готовы взять верх, не дайте им испортить вашу жизнь и поставить крест на счастливом будущем. Простите себя, тогда и другие смогут простить вас.

Буква Ж – недоброжелатели не дремлют, заговоры – это их любимое развлечение. Гадание на кофейной гуще поможет вам найти тех, кто замышляет в отношении вас недоброе. Посмотрите на своё окружение. Не все, кого вы считаете друзьями, достойны этого звания. Пора найти среди них тех, кто замышляет недоброе и готов предать вас в любой удобный момент.

Буква З – не жизнь, а сказка ожидает того, кто разглядит «З» среди тёмных разводов. Удача будет сопутствовать на каждом шагу. Постоянные развлечения и море удовольствий – вот такое будущее ожидает счастливчика. Однако за всё придётся платить свою цену, ведь ничто не берётся из ниоткуда.

Буква И – свои действия сначала стоит обдумать, иначе последствия неминуемы. Гадание на кофейной гуще поможет принять правильное решение. Однако, рассчитывать только на Высшие Силы не стоит. Большая часть успеха зависит только от вас. Сделаете неверный шаг и все усилия окажутся напрасными.

Буква К – нательный крест защитит вас от будущих испытаний. Сходите в церковь. Если у вас уже есть крестик, попросите священника освятить его. Но лучше всего будет, если его подарит человек, который вас любит. Он станет для вас сильнейшим оберегом от неприятностей.

Буква Л – стоит порадоваться, в дом придёт счастье и любовь. Кто потерял надежду – увидят свет в конце тоннеля и смогут найти в себе силы двигаться дальше. Помните, что очень многое зависит от вашей способности принимать людей такими, какие они есть. Не пытайтесь переделать кого-то по своему образу и подобию.

Буква М – нужда пройдёт стороной, ждут богатство и достаток на всю жизнь. Хотя не обойдётся без вмешательства в ваши дела посторонних. Только правильные поступки приведут вас к процветанию. Помогайте ближним, это зачтётся вам в будущем.

Гадание на кофейной гуще: символы и трактовки

Буква Н – тревога поселится в сердце. Но не поддавайтесь её разрушительному влиянию. Велик риск сорваться и начать видеть врагов даже в самых близких. К счастью, в ваших руках путеводная нить, которая поможет преодолеть всё, что беспокоит ваше сердце.

Буква О – эта буква предсказывает приятные хлопоты по подготовке к путешествию. Поездка случится совсем скоро, поэтому уже сейчас стоит обдумать, что нужно завершить до отъезда. Незавершённые дела испортят ваш отдых и не дадут вдоволь насладиться приятным отдыхом.

Буква П – лживый и двуличный человек окажется на вашем пути. Его слова и поступки помутят ваш разум и заставят пойти наперекор своим принципам. Вовремя осознайте это и не дайте сломить свою волю. Ошибки, сделанные под чужим влиянием, мучают не меньше, чем свои.

Буква Р – эта буква «говорит», что у вас есть «грешок». Задумайтесь о своей любви к алкоголю. Близкие потеряли вас из виду, хотя совсем недавно были так рады воссоединению. Подумайте о будущем своей семьи и примите верное решение. Ведь алкоголь способен на время заглушить переживания, а родные помочь залечить душевные раны навсегда.

Буква С – есть мнение, что в споре рождается истина, другие думают, что это «сотрясение воздуха», вскоре вам придётся самому принять ту или иную версию. Но постарайтесь впустую не сотрясать воздух. Тем более, если понимаете, что оппоненту совершенно неинтересно ваше мнение. Будьте выше бытовых дрязг и не попадайтесь на удочку манипуляторов.

Буква Т – приятно заводить знакомства. И вскоре вам представится возможность встретить влиятельного человека, который сыграет большую роль в будущем. Конечно, пока сложно понять, как всё сложится в итоге, но есть большие шансы на успешное разрешение дел.

Буква У – ссора, это, конечно, ещё не скандал, но тоже совсем неприятно. Готовьтесь к тому, что придётся просить прощения. Забудьте на время о своей гордости и вспомните о тех узах, что связывают вас с человеком. Если они сильнее желания победить в споре – попросите прощения, пока ещё не поздно что-то менять.

Буква Ф – берегите огонёк надежды в своём сердце, даже если он только теплится. Ничто не поможет вам сильнее, чем вера в лучшее, что теплится в сердце. Оберегайте её и не позволяйте никому лишать вас надежды. Она как путеводная звезда, выведет вас даже из самой непроглядной темноты.

Буква Х – весёлый и счастливый праздник бракосочетания. Вскоре погуляете на свадьбе. А пока внимательно наблюдайте за поступками партнёра. Вы увидите массу подсказок. Если сомнений нет в сердце, то принимайте предложение без сомнений.

Буква Ц – хорошую новость для карьеристов предсказывает буква «Ц», дорога открыта только вперёд и вверх. Не беспокойтесь о завистниках, они очень быстро потеряют к вам интерес, когда поймут, что вы вне досягаемости их глаз и интриг. Но чем выше вы находитесь, тем больнее падать.

Буква Ч – ожидайте горестное известие, можете потерять близкого , который уйдёт навсегда в иной мир. Не дайте горю сломить себя. Дайте себе небольшой отдых, разгрузите мысли. Медитация подарит мир внутри и успокоит мысли. Смерть однажды придёт за каждым.

Буква Ш – бальзам спокойствия и умиротворения прольётся на вашу душу, ожидайте мир после ненужной ссоры. Тот, кто несправедливо вас обидел решится загладить свою вину. Если же инициатором ссоры были вы, то найдите в себе смелость сделать первый шаг к примирению. Дальше все пойдёт как по маслу.

Буква Ь – флирт для многих только развлечение, но только не для вас. При первой встрече с симпатичным человеком вы уже проигрываете в голове будущую семейную жизнь. Не надо так. Узнайте партнёра получше. А там и делайте свои выводы.

Буква Ъ – гости на пороге, подготовьтесь заранее и покажите своё радушие. Даже если шумные посиделки – не ваша стезя, будьте гостеприимны и не мешайте веселью других. Вы подниметесь в глазах близких и завяжете новое выгодное знакомство.

Буква Э – что-то очень ценное для вас будет украдено. Будьте готовы защищать то, что вам долго. Не стоит покоряться судьбе. Немного терпения и усердия, и найдёте путь к потерянному счастью. Главное – не смотрите на всех вокруг, как на врагов. Некоторые станут верными союзниками в ваших поисках.

Буква Ю – заболевание окажется небезобидным. Придётся потратить много времени на больничной койке. Если будете соблюдать режим и принимать положенные лекарства, то быстро поправитесь. Иначе ситуация станет опасной.

Буква Я – нужно держать курс на позитивные перемены, всё будет хорошо. Отпустите свои обиды и взгляните на мир новыми глазами. Вокруг не только ложь и предательства. Жизнь ещё даст вам возможность поверить, что на свете существуют и любовь, и верность.

Источник https://horoscopes.rambler.ru