Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Гадание на кофеГадания на каждый день

Гадание на кофейной гуще: значения фигур

Квадрат – символ удачи, богатства, любви, счастья. В гаданиях на кофейной гуще станет для вас знаком начала новой жизни. Принимайте перемены в жизни с благодарностью и не пренебрегайте разумными предосторожностями. Иначе всё обернётся против вас.

Круг – находить подход к людям – это ваш конёк. Главное, найти общее между вами. Незамкнутый круг – интригующая персона встретится вам. Готовьтесь к тому, что придётся проявить все свои дипломатические качества, если хотите получить то, что загадали. Помните о своих целях и не отвлекайтесь на посторонний шум.

Гадание на кофейной гуще: значения фигур

Линии — волнистые линии предсказывают длинное путешествие. Кривые линии символизируют лицемерное окружение людей. Ломаные линии предрекают материальные потери. Пересечение прямой линии с ломанной означает, что гадающий приносит душевные страдания любимому. Одна прямая длинная линия — постоянство и монотонность, но в то же время стабильность и надёжность. Одна короткая линия рассказывает о нестабильности, о чередовании белых и чёрных периодов. Линия, пересечённая другими – предстоящие неприятности негативно отразятся на вашей семье. Линия прямая и длинная от ручки – хорошая жизнь ждёт вас.

Овал – звуки свадьбы уже слышны. Скоро у вас появится шанс удостовериться в чувствах партнёра. Будьте честны с собой. Если сомневайтесь – не начинайте свадебной гонки. Пусть пройдёт немного времени, прежде чем вы ощутите радость празднества. Убедитесь в своих чувствах, только после этого соглашайтесь.

Пунктир – стоит готовиться к убыткам, расходов и потерь будет немало. Но это даст вам шанс задуматься, что вам действительно нужно для жизни. Деньги – это только деньги, ничего более. Ваших родных и любимых ничто не заменит. Уделите им своё внимание. Ненадолго отстранитесь от зарабатывания денег.

Гадание на кофейной гуще: значения фигур

Ромб – этот знак предсказывает, что судьба приготовила вам благоденствие, радость и благополучие. Ничто не сможет омрачить вашу жизнь. Но для этого также придётся приложить свои усилия. Слишком много завистников вокруг вас не могут остаться незамеченными. Будьте внимательны, но не вступайте в открытый конфликт или рискуете потерять свою удачу.

Спираль – если вы учёный, радуйтесь, этот символ предсказывает раскрытие доселе неизведанного. В гаданиях на кофейной гуще этот символ предсказывает всем обучающимся удачное завершение учёбы, успешную сдачу экзаменов, тестов, контрольных. Можете не переживать за свои оценки, всё пройдёт удачно.

Точки — ожидайте свидания с фортуной. Много точек – предстоит получение финансовой выгоды. Точка и штрих – знак, что рядом более сильный соперник. Этот символ является положительным для любого гадающего. Будьте терпеливы, пока удача сама не укажет вам путь. Но не сидите сложа руки, ваши действия способны привлечь фортуну на вашу сторону.

Треугольник – смело начинайте новые дела, они завершатся удачно. Новые знакомства поразят вас результатами. Незамкнутый символ – готовьтесь ко встрече с человеком, неравнодушным к вашей судьбе. В будущем он станет вашей поддержкой в сложных вопросах. В его лице вы обретёте верного союзника. Но не предавайте данных обещаний и не рушьте возведённые узы.

Чёрточка — предстоит поменять сферу деятельности. Кто мечтал решиться на кардинальные перемены, этот символ в гадании на кофейной гуще станет благоприятным предвестником. Чёрточки – приятные известия на работе, карьера будет развиваться. Те, кто уже давно ждёт повышения, получат его и укрепят свои позиции на работе.

Четырёхугольник – в сердечных делах вас ждёт удача. Те, кто уже давно одиноки, найдут свою любовь. Те, у кого были проблемы на личном фронте разрешат все недопонимания и смело вступят в новый этап отношений. Не стоит ожидать, что всё будет гладко, но все шансы преодолеть кризис. Незавершённая фигура символизирует необходимость прийти к общему решению по спорному вопросу.

Источник https://horoscopes.rambler.ru