Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Гадания на каждый день

Гадание на кольце с ниткой на детей

Довольно популярными являются обряды при помощи кольца на детей. С помощью этого украшения можно определить пол ребенка, а также количество малышей. Для проведения ритуала необходимо взять любое кольцо, которое вы носите.

Гадание на кольце с ниткой на детей

Инструкция:

  • Производить очистку необязательно, желательно чтобы кольцо было насыщено вашей энергетикой. Теперь возьмите очищенную воду, наберите в стакан. Опустите кольцо и спросите у воды, будут ли у вас дети и сколько.
  • Теперь выставите стакан вместе с погруженным кольцом на мороз, или поставьте в морозильную камеру, если на улице плюсовая температура. На следующее утро откройте морозилку и посмотрите на стакан с колечком.
  • Если на поверхности будут бугорки, это означает, что у вас ожидаются сыновья. Количество бугорков говорит о количестве детей. Если же на поверхности воды будут вмятины, это говорит о том, что у вас родятся дочери. Их количество также свидетельствует о количестве малышек.
  • Если на поверхности ничего нет, и замерзшая вода является очень гладкой, проведите ритуал в следующем году. Скорее всего, в этом году детей не будет. 

Источник https://heaclub.ru/