Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Гадания на каждый день

Гадание на кольце на замужество

Есть еще один интересный, необычный способ гадания при помощи кольца. Он позволит вам определить, каким будет ваш будущий муж. Для этого необходимо взять несколько украшений.

Гадание на кольце на замужество

Инструкция:

  • Одно кольцо должно быть серебряное, второе золотое, третье из дешевого металла, и четвертое обручальное. Все кольца необходимо промыть в святой воде, выполнив их очистку. Теперь необходимо высушить их, вытереть при помощи мягкой ткани.
  • Насыпьте в миску зерно и погрузите туда украшения. Теперь нужно все перемешать, посмотреть, чтобы никакое не выглядывало. Теперь необходимо взять горсть зерна и посмотреть, что останется в руке. Если там золотое кольцо с драгоценными камнями, ваш жених будет обеспеченным.
  • Если серебряное, он будет не богачом, но жить будете неплохо. Если кольцо будет медным, к сожалению, ваш суженый будет бедным. Если вытащите обручальное кольцо, значит, в этом году вас ожидает свадьба, причем суженый будет тот, с кем проживете всю жизнь. Если вы не вытащите ничего, значит, в этом году вас не ожидает свадьба.  

Источник https://heaclub.ru/