Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Черви: значение в гадании

Туз червей: значения в гадании на игральных картах

Самыми распространёнными трактовками карты являются: обещание приятного знакомства, нежданной радости, ранее не испытываемых эмоций и ощущений, получение презента, визит к семейной паре.  Туз червей, значение карты при характеристике конкретной личности выступает олицетворением мужчины, имеющего руководящую роль по отношению к гадающему (например, начальник, глава семьи, владелец дома и др.).

Общее значение карты туз червей

Когда карта используется для описания характера человека, она демонстрирует натуру очень тонкую, чувствительную и эмоциональную. У такого человека существует острая потребность в любви, да и сам он с радостью дарит чувства дорогим ему людям. Именно в моменты любви этот человек бывает наиболее эффективен, плодотворен и заинтересован в работе, отношениях и др.

Возможно, порой такая излишне эмоциональная персона сама создаёт проблемы и как бы отталкивает себя от окружающих. При описании характера человека карта отмечает его жесткий склад и категоричность. В гадании женщине – это показатель её не по-женски твёрдого характера.

Наряду с другими тузами, он способен обозначать конкретное время суток и сезон. В таком понимании червовый туз, значение указывает на время суток – утро и сезон – весну.

В негативном значении червовый туз способен указывать на спор или дискуссию. Карта также может трактоваться как предсказание некоего беспокойства, получение неудовлетворительных результатов работы либо их полное отсутствие. Кроме этого, туз червей способен олицетворять человеческую заносчивость, высокомерность или некие спорные моменты, о которых можно дискутировать без конца.

Одним из значений карты является обозначение дома гадающего. При этом сочетание её с другими картами предоставляет возможность рассмотреть степень уюта дома, его комфорта и др.

Значение карты в раскладе

На любовь и отношения

Для любовных гаданий карта выступает в качестве обозначения романтической привязанности, симпатии, появления влечения к партнёру. Туз червей имеет трактовку активного поиска партнёра без потери при этом своего достоинства.

В плане событий червовый туз может указывать на предстоящую свадьбу. Правда, иногда все-таки речь может идти не о браке, а всего лишь о послании любовного характера.

В негативном смысле туз червей обозначает любовь без ответа, тоску, возможную ссору со второй половинкой. Здесь нужно заметить, что не стоит сильно опасаться ссоры, так как она не будет иметь негативных последствий.

На работу и карьеру

В контексте профессиональной деятельности червовый туз выступает подтверждением абсолютного успеха, значимости социального статуса человека, высокого авторитета. В это же время карта обозначает не завершение какого-либо дела, а лишь его начало, подготовку проекта.

Многие гадатели склонны считать, что карта свидетельствует также об успехе и удовлетворенности от полученных результатов. В качестве событий червовый туз ассоциируется с получением конверта с важными документами. В негативном смысле может указывать на разлад в делах.

Что означает туз червей с другими картами

  • С валетом бубен – деловая встреча;
  • С червовой девяткой – трудности с деньгами;
  • С валетом червей – человек, который может вам помочь;
  • С трефовым тузом – сложности с органами власти;
  • С шестеркой треф – удачное свидание;
  • С семеркой треф – свадьба или рождение ребенка;
  • С дамой треф – несправедливость;
  • С семеркой пик – возможно участие в судебном процессе;
  • С десяткой пик – незапланированные траты во благо семьи;
  • С пиковым валетом – заболевание кого-то из близких;
  • С пиковой дамой – подготовка к свадьбе.

Источник http://gadalkindom.ru