Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Черви: значение в гадании

Семерка червей: значения в гадании на игральных картах

Зачастую эта карта говорит об интуиции, пророческих снах, разговорах. Семерка червей, значение карты указывает на человека здорового, достаточно энергичного, смотрящего на вещи с оптимизмом. Карта отмечает также, что роль вашего внутреннего голоса в решении задач велика, к нему непременно нужно прислушиваться. С его помощью вы сможете гораздо быстрее и проще разобраться со своими проблемами.

Общее значение карты 7 червей

Значение карты – благоприятные изменения обстоятельств. С позиции прошлого семёрка червей подсказывает: придерживайтесь выбранного вами пути, не предпринимайте каких-то кардинальных изменений.

В негативном смысле карта означает увлечённость чем-то незначительным, бессодержательным, бессмысленным.  Изредка когда выпадает семёрка червей, значение трактуется как знак ослабленного организма, подорванного здоровья, исчерпанных ресурсов, отсутствия уверенности, страхов, носящих мистический характер.

Кроме того, карта сигнализирует о возможном подавлении в себе каких-то чувств, эмоций либо наличии беспокоящей проблемы, нависшей над вами и не дающей покоя. При этом человек не пытается найти выход из положения, а лишь мучает себя, подавляя свои чувства, стремления. Здесь подразумеваются как душевные муки, так и физические.

Значение карты в раскладе

На любовь и отношения

Карта семь червей, значение в любовных раскладах: разговор, основанный на доверии, фантазия, мечта, размышление, доверие своему партнёру, уверенность в нем. Также карта призывает прислушаться к себе, положиться на интуицию. Семёрка червей может выступать в качестве предсказания романтического свидания, на которое вас, наконец-то отважатся пригласить.

В негативном смысле карта говорит о ревности, безответной страсти. Иные негативные значения семёрки червей при гадании на любовь: потерянный интерес к человеку, недовольство отношениями.

На работу и карьеру

В данном контексте семёрка червей показывает, что вашим сотрудникам (партнёрам) приятно работать с вами. При описании человека, которому гадают, карта свидетельствует об удачных обстоятельствах, отличных перспективах, реальной возможности достигнуть финансового благополучия.

В позиции над головой человека семёрка червей является подтверждением того, что дело, на которое сделан расклад, является чрезвычайно важным, а потому требует к себе большого внимания и ответственности.

В негативном значении семёрку червей можно истолковать, как вашу усталость от работы, рутины, серости будней, неумение найти интересное и вдохновляющее вас занятие.

Что означает 7 червей в сочетании с другими картами

  • С бубновой девяткой – предупреждение о возможных проблемах;
  • С валетом бубен – пора остановиться и отдохнуть;
  • С шестеркой червей – в слишком много витаете в облаках;
  • С девяткой червей – обещание приятной встречи;
  • С десяткой червей – будьте готовы к скорому свиданию;
  • С червовым королем – грядет пора больших изменений;
  • С семеркой треф – ваши финансовые дела улучшатся;
  • С трефовым королем – неприятные хлопоты, пустая трата времени;
  • С десяткой пик – ваше положение неожиданно изменится;
  • С пиковым королём — ваши авторитет и социальный статус возрастут.

Источник http://gadalkindom.ru