Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Черви: значение в гадании

Король червей: значения в гадании на игральных картах

Основными трактовками являются следующие: получение радостного известия, нежданная встреча, визит к вам гостей. Король червей, значение карты в случае определения конкретной ситуации выступает показателем её безопасности и надёжности.

Общее значение карты король червей

Когда карта рассматривается как фигурная, она подразумевает зрелого человека со светлыми волосами. Либо мужчину очень привлекательного и притягательного для остальных, обладающего харизмой. Или же показывает холостого мужчину. Дополнительными характеристиками этого человека будут добродушие и коммуникабельность.

Некоторые из толкователей используют карту король червей, значение в обозначении дома человека, которому гадают. И здесь приобретают особую важность карты, выпавшие в раскладе с королём червей, поскольку именно они определяют суть обстоятельств, происходящих в доме и касающихся него.

Кроме того, карта может говорить о наличии  у человека некоторых экстрасенсорных способностей или предрасположенности к ним.

Следует отметить большой положительный потенциал короля червей. Даже сочетание с негативными картами не придаст ему неблагоприятного значения. Негатив здесь как бы сглаживается, сводится к минимуму.

Значение карты в раскладе

На любовь и отношения

В гаданиях на любовь для женщины червовый король чаще всего истолковывается как стремление мужчины завоевать её внимание, расположение.  Помимо этого, карта способна олицетворять человека, который порой путает истинное чувство с кратковременным сексуальным влечением. Поэтому он зачастую испытывает разочарование и, возможно, попадает в неловкие и неприятные ситуации.

При любом раскладе карта свидетельствует о том, что человек не одинок, особенно если она выпадает близко к спрашивающему. Даже при отсутствии в настоящее время спутника жизни карта даёт понять, что обделённым вниманием со стороны представителей противоположного пола его или её назвать трудно.

На карьеру и работу

В раскладах на профессиональную деятельность короля червей следует воспринимать как сотрудника социальной сферы либо как просто грамотного специалиста, заслуживающего уважение и доверие.

При гадании на получение желаемой работы, должности червовый король намекает на большую важность понимания сути руководящей работы и власти в целом. Карта призывает понять, что руководитель просто обязан нести ответственность не только за себя и свои поступки, но и за действия своих подчинённых.

Что означает король червей с другими картами

  • С любой из семерок – вероятность незначительных слез и ссор;
  • С восьмеркой бубен – вас ждет интересный сюрприз;
  • С бубновой десяткой – получение неприятных новостей о ком-то;
  • С шестеркой червей – счастливое будущее;
  • С девяткой червей – новости о дальних родственниках;
  • С тузом треф – вы получите материальное вознаграждение;
  • С восьмеркой треф – заключение брака;
  • С десяткой треф – ожидаемую помощь вам окажут;
  • С валетом треф – совет держать язык за зубами;
  • С десяткой пик – переезд в будущем.

Источник http://gadalkindom.ru