Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Трефы: значение в гадании

Туз крестей (треф): значения в гадании на игральных картах

Суть этой карты — предсказание позитивных перемен. Туз треф, значение карты может указывать на получение новости, касающейся, вероятнее всего, финансовых дел. Он также может обозначать рост благосостояния, казённый дом, получение подарка от неизвестного отправителя.

Общее значение туза треф в гадании

Туз треф, значение может соотноситься с определённым временем суток и с сезоном. В таком понимании он указывает на время суток – вечер и сезон – осень.

При появлении этой карты в раскладе можно говорить о радости, довольно быстро проходящей или омрачённой кем-либо,  или о приобретении, не оправдывающим ваши ожидания. Иногда карта говорит  о завистливости людей по отношению к вашим успехам.

Значение карты в раскладе

На любовь и отношения

В гаданиях на любовь трефового туза стоит рассматривать, как обещание интересного знакомства, как нежность к любимому человеку, верность.  При характеристике отношений партнёров он указывает на способность людей в паре договариваться, их готовность к длительному союзу. Предсказание вступления в брак, причём он обещает быть благополучным в материальном плане.

В негативном контексте трефовый туз выступает показателем неразделённой любви, несоответствия партнёру по тем или иным причинам, например, из-за различия социального статуса, интеллектуального уровня и др. В случае гадания на перспективность брака, карта предсказывает большую вероятность развода.

В негативном окружении туза треф можно истолковать, как заинтересованность в сохранении союза только одного из партнёров, в то время как на деле оказывается, что у него просто существует потребность управлять партнёром, манипулировать им.

На работу и карьеру

Традиционными трактовками трефового туза в плане профессиональной деятельности считаются: организация собственного бизнеса, подготовка нового выгодного проекта, способность нести полную ответственность за свои поступки.

При характеристике деловых контактов, предложений, идей, карта выступает показателем успешности и перспективности задуманного. Так, предложения скрепятся контрактами или договорами, идеи получат динамичное развитие и т.д. В негативном смысле трефовый туз выступает свидетельством непрочности деловых контактов и договорённостей, вероятности их разрыва.

Что означает туз крести с другими картами

  • С тузом бубен – к большому богатству;
  • С десяткой бубен – вас пытаются обмануть;
  • С бубновым валетом – вмешательство в отношения со стороны;
  • С бубновой дамой – риск принять неверное решение;
  • С семеркой червей – многолетняя дружба;
  • С девяткой червей – счастье с любимым человеком;
  • С шестеркой треф – к дальней дороге;
  • С семеркой треф – спорные моменты в работе;
  • С дамой треф – недруги, плетущие интриги;
  • С пиковым тузом – к возможной болезни;
  • С пиковой семеркой – работа с документами.

Источник http://gadalkindom.ru