Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Трефы: значение в гадании

Семерка крести: значения в гадании на игральных картах

Чаще всего эта карта говорит о важных переменах. Семерка треф, значение карты часто указывает на какое-то известие. Карта может предсказывать значительное изменение вашего мнения относительно кого-либо или чего-либо. Причём важность данных перемен, вероятнее всего, достаточно велика.

Общее значение карты семерка крести

Если в раскладе на описание личности выпадает семерка треф, значение свидетельствует о том, что человек очень восприимчив к новшествам, обладает отличными аналитическими способностями, но, тем не менее, постоянно сомневается в своих возможностях, таланте, несколько неуверен в себе.

Иногда карта обещает даже негативные перемены. В этом случае обещанные изменения незначительны и порой бессмысленны. У карты семь треф значение также – непредвиденные траты.  Например, если у вас заняли какую-то сумму денег и должны вернуть долг, то выпадающая семёрка треф сообщает, что всю сумму долга вовремя не вернут, в лучшем случае вы получите лишь его часть.

Значение карты в раскладе

На любовь и отношения

В своём основном значении семёрка треф обещает позитивные изменения в отношениях с партнёром. В раскладах на семью, её членов, карта даёт надежду примирение, налаживание отношений, достигнуть их поможет беседа, затрагивающая ваши главные жизненные принципы.

В определённых раскладах карту трактуют, как вероятность того, что вы получите наследство. Семерка треф — это показатель того, что какой-то ваш родственник очень хорошо к вам относится.

В негативном контексте семёрка треф обозначает вероятность разочарования. Причём в гадании на конкретного человека карта показывает, что причиной вашего разочарования является именно этот человек. Не одно его какое-то действие или слово, а всё его поведение за период ваших отношений, ставшее для вас неприемлемым и попросту надоевшим.

На работу и карьеру

При раскладе на профессиональную деятельность семёрка треф приобретает значение казённой бумаги, беседы с руководителем, встречи делового характера. Карта говорит, что есть вероятность проведения переговоров (участие либо руководство ими).

Еще одним значением семёрки треф является  необходимость больших усилий для достижения цели. Нужно отметить, что обстоятельства и условия для этого у вас будут достаточно благоприятные. Однако нужно заметить, что путь к  достижению успеха окажется не самым лёгким и приятным – может возникнуть много трудностей и преград.

Карта предупреждает о вероятности утраты или разрушения чего-то важного для вас в работе. Наиболее вероятная причина этого – трудности финансового характера. Можно говорить, например, о том, что ваш расчёт на получение определённой денежной суммы не оправдается, либо о воровстве. И здесь имеется в виду не только откровенная кража, но воровство неявное, такое как намеренно приписанные бухгалтером данные в ведомостях по зарплате.

Что означает 7 крести в сочетании с другими картами

  • С бубновым тузом – финансовые трудности;
  • С восьмеркой бубен – к вам относятся предвзято;
  • С девяткой бубен – болезнь;
  • С червовым тузом – замужество или женитьба;
  • С семеркой червей – у вас есть шанс разбогатеть;
  • С девяткой червей – риск стать жертвой кражи;
  • С червовым валетом – ваша ревность беспочвенна;
  • С королем червей – бытовые проблемы;
  • С трефовым тузом – удачная сделка;
  • С трефовой шестёркой — намекает на возможные происки врагов;
  • С дамой треф – о вас думает некая женщина;
  • С семеркой пик – измена партнера.

Источник http://gadalkindom.ru