Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Трефы: значение в гадании

Король крестей: значения в гадании на игральных картах

Самыми распространёнными толкованиями являются: успех, вовремя оказанная помощь, наличие широкого круга общения. Король треф, значение карты обладает большим зарядом позитива. При определении черт характера и внешности конкретного человека указывает на немолодого мужчину с темным цветом волос. Либо на мужчину, занимающего довольно высокое положение в обществе.

Общее значение карты король треф

Карта даёт нам понять, что перед нами уверенный в себе человек, достаточно принципиальный, обладающий тонкой душевной организацией.  Он великодушен, готов прийти на помощь людям, которые ему дороги, не терпим и жесток к врагам.

Если король треф не выпадает при гадании, это ни в коем случае не стоит воспринимать, как пророчество неудач. Приобретать негативные трактовки карта может, находясь в непосредственной близости с картами, имеющими отрицательное значение.

Значение карты в раскладе

На любовь и отношения

Если при гадании на любовь выпала карта король треф, значение советует стать ближе и терпимее к партнёру и к близким людям вообще. Вам следует проявлять больше внимания и заботы по отношению к ним.

На работу и карьеру

В контексте работы наиболее распространёнными являются следующие трактовки карты: тщеславие, амбициозность, настойчивость в достижении цели, смекалка, высокий уровень интеллекта, отличные организаторские способности. В своём негативном значении карта предсказывает возможный кризис в делах.

Король треф может быть свидетельством материального благополучия человека либо умения хорошо зарабатывать. Такой человек смог бы построить карьеру практически в любой сфере. Причиной неудач могут быть только нежелание самого человека, либо его слишком заносчивый характер и высокомерие по отношению к другим людям, что способно вызвать в них чувство зависти, недоверия.

Что означает король крестей с другими картами

  • С королем бубен – реальный шанс разбогатеть;
  • С червовым тузом – знакомство с интересным человеком;
  • С шестеркой червей – гармония и счастье;
  • С валетом червей – измена;
  • С королем червей – семейная ссора;
  • С тузом треф — успех нового начинания;
  • С дамой треф – решение проблем;
  • С семеркой пик – не очень приятная новость;
  • С королем пик – вашим поведением недовольна важная персона, которая может помешать в построении карьеры.

Источник http://gadalkindom.ru