Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Трефы: значение в гадании

Десятка крести: значения в гадании на игральных картах

Эта карта — предсказание позитивных перемен, скорее всего, финансового характера. Десятка треф, значение карты позитивно даже в тех случаях, когда она рассматривается в связи с затруднительными ситуациями. К своей цели человек может идти сквозь преодоление препятствий, и здесь карта напоминает о том, что всё происходящее — к лучшему.

Общее значение карты 10 треф

Если с характером определенной личности сопоставлена десятка треф, значение говорит о том,  что перед нами человек, стремящийся быть в центре внимания, уверенный в себе. Он способен легко выходить из сложных ситуаций, имеет чёткие жизненные принципы, которые порой могут сдерживать его действия, лишать некоторой гибкости.

Трефовая десятка олицетворяет ситуацию, где вы не можете существенно повлиять на обстоятельства, создавшие эту ситуацию. Человек ощущает своё бессилие в данный момент, однако карта советует ему ни в коем случае не отчаиваться, поскольку ситуация в скором времени должна улучшиться.

Значение карты в раскладе

На любовь и отношения

Десять треф, значение в гадании на любовь – новая связь. Велика вероятность возникновения чувства любви, хотя карта также может быть обозначением прочных дружеских чувств.

Существуют и иные значения десятки треф – это ощущение свободы, наличие широкого круга друзей и знакомых. В раскладе на вполне состоявшуюся связь карта сулит радужные перспективы.

В раскладах на любовь это демонстрация ваших слабых сторон, показатель того, что вы слишком потакаете своим желаниям либо пасуете перед более сильным партнёром. И это будет действовать против вас, поскольку вас легко можно использовать в своих целях.

На работу и карьеру

Трефовая десятка – вероятность получения премии, зарплаты, либо же поступление денежных сумм из каких-либо других источников. И сумма эта будет вполне заслуженной, свидетельствующей о достойной оценке ваших способностей, качества вашей работы.

При гадании на перспективность того или иного начинания в бизнесе карта обещает его прибыльность. Вероятно, оно позволит значительно улучшить ваше финансовое положение, обрести материальную независимость. В раскладе на ситуацию, непосредственного не относящуюся к деньгам, десятка треф означает большую вероятность исполнения загаданного.

Карта имеет значение успеха, который все же окажется несколько меньшим, нежели вы ожидали. Неправильно будет в данной ситуации винить себя или других людей. Дело в том, что в данный момент так складываются  обстоятельства, ситуацию нужно просто принять и смириться с ней.

Необходимо помнить, что десятка треф – карта полностью позитивная, все негативные оттенки являются временными, не способными существенно изменить будущее.

Что означает 10 крести с другими картами

  • С шестеркой бубен – неудачная поездка;
  • С десяткой бубен – решение материальных проблем;
  • С дамой бубен – возвращение долга;
  • С бубновым королем – человек, помогающий материально;
  • С червовым тузом – получение премии;
  • С валетом червей – сплетни об измене;
  • С трефовой шестеркой – поездка;
  • С девяткой треф – большая удача;
  • С пиковым тузом – огорчение, связанное с работой;
  • С семеркой пик – к скорым слезам;
  • С восьмеркой пик – неприятный разговор;
  • С пиковым валетом – попросите помощи у знающего человека.

Источник http://gadalkindom.ru