Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Пики: значение в гадании

Девятка вини: значения в гадании на игральных картах

Эта карта предсказывает трудности в делах. Девятка пик, значение карты дает вам совет — ни в коем случае не опускать руки. Вам нужно оказывать максимально возможное сопротивление неприятностям, не поддаваться унынию в любой ситуации. Карта может предсказывать вероятность заболевания (либо получения травмы), ссоры, получения известия  о чьей-то смерти.

Общее значение карты 9 виней

Девятка пик, значение в раскладе призывает не отчаиваться: бороться с болезнью, в ссоре твёрдо держаться своей позиции, находить в себе силы пережить смерть близкого человека.

И ключевыми здесь являются ваша духовная твёрдость, выдержка, способность преодолевать трудности и не сломится. Обязательно нужно помнить, что в итоге ситуация разрешится.

В негативном смысле пиковая девятка – обещание слёз, отчаяния. Карта может также толковаться, как вероятность смерти близкого вам человека. Ещё одним из значений пиковой девятки является возможность поездки, поводом для которой станет какое-либо печальное и неприятное событие.

Значение карты в раскладе

На любовь и отношения

Если при гадании на любовь выпадает девять пик, значение олицетворяет конфликт, сложности в отношениях с партнёром. Речь может заходить даже о назревающем разрыве, разводе, либо о необходимости пожить временно раздельно, чтобы отдохнуть друг от друга, проверить силу своих чувств. Одним из толкований пиковой девятки является  также наличие нездорового сексуального влечения к партнёру, которое делает вас очень зависимым от этого человека.

Каждую из данных ситуаций, если она имеет место в жизни в данный момент, вам придётся пройти, найти в себе силы для их решения, преодоления, поскольку основная роль в решении данной проблемы – ваша. На помощь партнёра рассчитывать не стоит. В лучшем случае – только на его поддержку.

Также девятка пик — совет избегать в данный момент каких-либо действий, направленных на то, чтобы как-то надавить на партнёра, заставить выслушать вас и т.д. Ваша настойчивость может вызвать эффект, противоположный желаемому.

Если же вы настроены на прекращение отношений, на развод, то карта подсказывает, что ваши намерения полностью оправданы. В некоторых случаях девятка пик может предупреждать об утрате дружбы.

На работу и карьеру

При гадании на профессиональную сферу карта олицетворяет ущерб.  Можно сказать, что девятка пик – нехорошее предзнаменование. Но, например, когда человек находится в трудном финансовом положении, карта позволяет надеяться, что худшие времена, наконец, проходят и стоит ожидать заметного улучшения. Важно при этом тщательно обдумывать каждый свой шаг, чтобы не навредить пока ещё очень слабой положительной тенденции.

В целом девятка пик означает довольно шаткую ситуацию, в которой трудно сохранять оптимизм.  Если человек планирует начать какое-то смелое или рискованное дело, карта рекомендует пока отложить воплощение планов в жизнь.

Источник http://gadalkindom.ru