Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Бубны: значение в гадании

Восьмерка буби: значения в гадании на игральных картах

Основное толкование карты — улучшение в бытовом или финансовом плане. Восьмерка бубен, значение карты говорит о том, что изменения эти кардинальные, такие как капитальный ремонт, покупка недвижимости и прочее. Также восьмёрка бубен означает беседу с приятным человеком, радостное ожидание, добрые сновидения, везение и удачу.

Общее значение карты восьмерка бубен

Если при гадании говорить о характере человека, то бубновая восьмёрка свидетельствует о прагматичности, твёрдости убеждений и принципов. У этого человека достаточно высокая планка требований, большое значение для него имеет материальное благосостояние. Независимое финансовое положение для него гораздо важнее, нежели прочие нематериальные ценности.

Значение карты в раскладе

На любовь и отношения

Если при раскладе на любовь выпала восьмерка бубен, значение истолковывается как попытка ухаживания, возможность приятной встречи. В случае гадания на конкретную личность, расположения которой вы добиваетесь, карта советует вам, прежде всего, успокоиться, не торопиться, не нервничать.

Восьмерка бубен подаёт луч надежды, показывает, что цель вполне достижима, нужно только найти подходящий «ключ». При этом карта подсказывает, что «ключ» нужно искать в эротической сфере.

В плане событий и мероприятий бубновая восьмёрка означает участие в пикнике или каком-либо другом веселом мероприятии, скорее всего, на лоне природы в шумной,  приятной компании.

Если гадают на предстоящую свадьбу, бубновая восьмёрка — показатель того факта, что новая семья примет этого человека, будет уважать, ценить, считаться с ним. Человек будет чувствовать себя на позиции равноправного члена семьи, чей авторитет не подлежит сомнению.

У карты восемь бубен значение в негативном аспекте проявляется в следующем толковании:

  • отвергнутые ухаживания;
  • пересуды, худая молва;
  • ненависть к кому-либо.

Бубновая восьмёрка также намекает, что у человека имеется тайна, причём тщательно оберегаемая, которую человек ни при каких условиях не желает раскрывать.

В этой ситуации карта советует повременить, не нажимать на человека, избегать форсирования событий, исключить попытки чересчур настойчивого проникновения в тайну. Человеку же, хранящему тайну, карта настоятельно рекомендует держать её подальше от любопытствующих и не раскрывать, пока это возможно.

На работу и карьеру

При гадании на работу, профессиональную деятельность выпавшая восьмёрка бубен – это показатель того, что планы начинают, это ваши задумки в динамике, результат предпринятых действий. У вас вполне могут быть ожидания увеличения дохода, благодаря полученному результату.

Также восьмёрка бубен в гадании означает дискуссии, обсуждения, связанные с денежной тематикой, таким образом, здесь можно говорить об участии в деловых переговорах. В некоторых случаях карта советует уделить особое, повышенное внимание задуманному (тому, на что гадают).

Что означает 8 буби в сочетании с другими картами

  • С шестеркой червей – успехи в работе;
  • С девяткой червей – ваше желание сбудется;
  • С валетом червей – к интимной связи;
  • С королем червей – ситуация решится в вашу пользу;
  • С девяткой треф – действуйте открыто и честно;
  • С десяткой треф – приятное воспоминание;
  • С дамой треф – к участию в интриге;
  • С семеркой пик – совет действовать решительно;
  • С десяткой пик – не торопитесь, ваш час еще не настал;

Источник http://gadalkindom.ru