Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Бубны: значение в гадании

Семерка буби: значения в гадании на игральных картах

Если вам в раскладе выпала эта карта – хороший знак. Семерка бубен, значение карты – это вероятность интересного разговора, ощущение гармонии в душе, позитивное восприятие окружающего пространства и людей, это интуиция, мечтания и планы на будущее, задумки.

Общее значение карты 7 буби

Одна из трактовок семёрки бубен – познавательная деятельность, знания и рассуждения. Подтверждение важности ваших размышлений в настоящий период времени, поскольку они помогают понять себя, оценить свои возможности, сильные и слабые стороны, жизненные позиции, взгляды, рассмотреть потаённые уголки своей души.

Если вам выпала семерка бубен, значение может быть и негативным. Оно заключается в предсказании возможности скандалов, пренебрежительного либо уничижительного отношения окружающих, проявляющихся в виде насмешек, подшучиваний.

Семёрка бубен также может обещать некоторые жизненные трудности, которые, тем не менее, будут временными, а, вероятнее всего, даже безосновательными, такими как ночные страхи, боязнь темноты и др.

При раскладе на характер конкретного человека семёрка бубен отмечает его объективность, адекватность, конкретность и проницательность. Кроме того, у человека довольно сильно развита интуиция, а в сочетании со здравым смыслом она позволяет добиться хороших результатов в жизни. Нужно добавить также, что человек обладает смелостью, оптимизмом и решительностью.

Значение карты в раскладе

На любовь и отношения

В таком контексте бубновая семёрка означает получение очень приятного подарка от партнёра, мир и благополучие в семейной жизни, радостную ситуацию. Что касается подарка, то велика вероятность того, что вам преподнесут небольшую металлическую вещь, возможно, серебряную или золотую.

Есть и негативное толкование у карты семь бубен, значение трактуется так же как ссора, распускание сплетен, рутина, скука, чувство зависти к кому-либо. В этих случаях, главное – не расстраиваться, а  помнить, что трудности эти временные и не столь серьёзные, не стоит очень сильно переживать по этому поводу, поскольку разрешатся они в вашу пользу. При таком рассмотрении, скорее всего, решение задачи окажется быстрее и легче, чем вы предполагали.

 

На работу и карьеру

В этом понимании бубновая семёрка трактуется как финансовая устойчивость, удача в делах, насыщенная профессиональная деятельность. Семёрка бубен – это также рекомендация постоянно развиваться, обучаться, повышать квалификацию,  следить за новостями и веяниями вашей сферы деятельности.

Негативное толкование бубновой семёрки сводится к предупреждению о возможных спорах, хлопотах, попытках недоброжелателей разрушить ваши планы.

Что означает 7 буби в сочетании с другими картами

  • С десяткой бубен – сложности в денежном плане;
  • С шестеркой червей – сейчас вам нужно заняться познанием себя;
  • С семеркой червей – внимательнее отнеситесь к своему здоровью;
  • С девяткой червей – следует посмотреть на проблему отстраненно, с позиции наблюдателя;
  • С восьмеркой треф – велика вероятность принять неправильное решение;
  • С дамой треф — некоторые люди из вашего окружения считают вас человеком со странностями;
  • С восьмеркой пик – внутренний конфликт мешает вам находить общий язык с окружающими;
  • С пиковой десяткой — возможность какого-то неожиданного предложения;
  • С королем пик — кто-то пытается причинить вред вашей репутации.

Источник http://gadalkindom.ru