Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Бубны: значение в гадании

Дама буби: значения в гадании на игральных картах

Эта карта обладает довольно неоднозначными толкованиями. Дама бубен, значение карты при описании ситуации — забота, плодородие, помощь, иногда беспечность. При гадании на человека карта обозначает молодую женщину, как правило, младшую по возрасту. То есть это может быть дочь, младшая сестра, подруга, любовница, сотрудница либо соседка, приятельница моложе вас.

Общее значение карты дама бубен

Если при описании черт внешности человека выпала дама бубен, значение символизирует женщину со светлым цветом волос, способную быть очень заботливой, внимательной, но в то же время готовую на скандал или конфликт при отстаивании своих интересов.

При использовании карты для описания особенностей характера, она отмечает влиятельность человека, его прозорливость, твёрдость жизненных принципов. Такому  человеку порой бывает трудно правильно расставлять приоритеты, а это в свою очередь может вести к душевному дискомфорту или некоторым сложностям в делах.

Бубновая дама способна выступать, как предсказание необходимости предстоящего выбора, а также риска, связанного с данным делом. Риск заключается в том, что фактически человек принял уже решение, но оно изначально оказывается неверным, а попытки переубедить его оказываются безрезультатными.

Значение карты в раскладе

На любовь и отношения

В гаданиях на любовь дама бубен обладает значением отзывчивости, заботы, готовности прийти на помощь, выручить. Однако в данном контексте карта может обозначать также ветреность человека, беспечность, легкомысленность и даже вероятность его измены.

Когда расклад делают мужчине, бубновая дама трактуется как легкомысленная особа либо как его любимая девушка. В случае, когда мужчину можно отнести к червовой масти, карта олицетворяет его любовницу.

На работу и карьеру

В раскладах на профессиональную деятельность бубновая дама символизирует время принятия решений,  упорядоченность в работе, прагматичность. Карту вполне можно считать предзнаменованием грядущих финансовых удач.

Кроме того, дама бубен рекомендует уделять одинаковое внимание и материальным делам,  и соблюдению правил этики, морали.  Негативный оттенок карты в контексте работы заключается в том, что человек по каким-то причинам не делает выбор либо принимает ошибочные решения.

Что означает дама буби с другими картами

  • С девяткой бубен – отсутствие достойного партнера для отношений;
  • С королем бубен – решение проблемы, получение финансовой выгоды;
  • С шестеркой червей – прислушайтесь к советам знающих людей;
  • С червовой девяткой – к благоприятному событию;
  • С валетом червей – риск ссоры в любовных отношениях;
  • С трефовым тузом – ваши отношения очень значимы для вас;
  • С трефовым валетом – вам необходимы ответственность и решительность;
  • С восьмеркой пик – не торопитесь, все решится само собой;
  • С семеркой пик – к получению важной новости;
  • С пиковой десяткой — визит неприятного для вас гостя.

Источник http://gadalkindom.ru