Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Внешность знаков Зодиака

Скорпион. Внешность и стиль

Обладатели этого водного знака зодиака имеют достаточно большие глаза и притягательный взгляд. Их взгляд буквально пронизывает людей насквозь и видит все их скрытые тайны. Они обладают довольно крупными чертами лица, выделяющимися скулами и брови концы которых смотрят вверх. Они имеют волевой подбородок что говорит об их уверенности и целеустремленности. Скорпионы имеют довольно непослушные и прямые волосы. Кожа бледная с лёгким желтоватым оттенком. Большинство скорпионов имеют довольно развитую мускулатуру и их тело очень редко бывает неухоженным. Как правило, мужчины этого знака зодиака достаточно крупные и мускулистые. У них хорошо развита грудная клетка и широкие плечи. 

 

Стиль одежды Скорпионов 

Скорпионы любит одежду, которая бы без труда подчеркивала их индивидуальность и не создавала дискомфорт в движении. Скорпионы совсем не стесняются своей фигуры. По молодости часто носят коротенькие юбки и кофточки с внушительными декольте. Они любят почувствовать чувствовать себя желанными и подчеркивают свою сексуальность и чувственность. Они с удовольствием носят обтягивающую одежду, которая демонстрирует все их достоинства. 

Ткань для Скорпионов имеет одно из самых важных значений. Они испытывают слабость к натуральным материалам, таким как шерсть, шелк и тому подобное. Также Скорпионов влечет к различным животным принтам. В повседневной жизни скорпионы редко носят высокие каблуки и предпочитают удобную обувь, поскольку их образ жизни достаточно активен. 

 

Украшения для Скорпионов 

Женщины-Скорпионы очень любит аксессуары. Однако эта безграничная любовь иногда граничит с безвкусием. Они являются незаурядными личностями и их аксессуары только подчеркивают это. Скорпионы предпочитают все виды украшений от перстней с большими камнями до громоздких пряжек на ремне. Также они испытывают удовольствие при носке различных талисманов и оберегов. 

 

Макияж для женщины-Скорпиона 

В макияже скорпионы любят подчеркивать глубину и притягательность своего взгляда. Они часто подводят глаза карандашом или подводкой, что делает их взгляд наиболее сексуальными. Они также любят использовать яркую красную помаду для акцента на губах. 

Причёска знака зодиака Скорпион 

Причёска для Скорпионов не очень важна. Они предпочитают естественный вид причёски и обычно их волосы распущены и хорошо расчесаны. Также они любят создавать эффект мокрых волос, что не занимает много времени и выглядят довольно интересно. 

 

Маникюр для Скорпиона 

В маникюре скорпионы как правило предпочитают классику и минимализм. Их образ в обычной жизни очень ярок. Поэтому чтобы слегка уравновесить краски в маникюре они предпочитают нейтральные пастельные тона. Скорпионы предпочитают однотонные лаки с еле заметными узорами.