Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Внешность знаков Зодиака

Козерог. Внешность и стиль

Козерогам характерны довольно глубоко посаженные глаза, уголки которых опущены вниз. Густые низко посаженные брови, крупный лоб и слегка заостренный нос. Как правило, представители этого земного знака зодиака являются обладателями тонких губ. Однако у Козерогов они весьма чувственные и нежные. Кожа у Козерогов часто смуглая имеющая желтоватый оттенок. У них есть природный румянец, что делает их лицо более свежим. Волосы довольно густые, жесткие и непослушные. Чаще всего представители этого знака зодиака имеют тёмный цвет волос. Козероги мужчины носят короткие стрижки и бреют бороду по 2 на день. Поскольку борода и усы у них растут достаточно часто по этой же причине многие мужчины Козероги любят отпускать бороду. 

 

Стиль Козерогов 

 В одежде представители этого земного знака предпочитают сдержанность и консервативность. Они любят одежду элегантную и строгую. Мужчины и Женщины этого земного знака, как правило, имеют хороший вкус и чувство стиля. Довольно часто Козероги покупают дорогие вещи, которые имеют хорошее качество и являются эксклюзивными. Часто Козероги одеваются по принципу белый верх, чёрный низ. Козероги любят одеваться что называется с «иголочки» и подбирают свою одежду очень щепетильно. 

 

Украшения и аксессуары для Козерогов 

 Козероги уделяют большое количество времени аксессуарам. Они предпочитают натуральные камни и всё что с ними связано. Они подходят к выбору бижутерии с особым вниманием. Козероги предпочитают сумки и туфли из натуральной кожи. Однако они не приветствуют шубы из натурального меха. 

 

Макияж для женщин-Козерогов 

В макияже Козероги не используют яркие и вызывающие оттенки. Как правило, это тени персикового или бежевого оттенка, не большие стрелки и розовый блеск на губах. Однако если им предстоит вечерний выход в свет они с лёгкостью отдадутся в руки визажиста и сделают себе красивый вечерний макияж с красиво очерченными губами винного цвета. 

Причёска у Козерога 

В причёске Козероги весьма консервативны. Если работа Женщины Козерога является офисной, то она предпочтёт собранные волосы в нейтральный пучок. А если они работают в сфере красоты или музыки, то они предпочтут распущенные слегка вьющиеся волны. 

Маникюр для Козерога 

В маникюре Козероги предпочитают нейтральные и классические оттенки. Также они любят классический французский маникюр разбавленный небольшим количеством страз и узоров. Часто они предпочитают оттенки розового, голубого, лаванды, сирени и цвета морской волны.