Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Гороскоп сексуальной совместимости

Характеристика женщины — Тельца

Женщине-тельцу свойственно развитое чувство собственности.

На этой почве у женщин Тельцов может развиться ревность, если она ощущает себя нереализованной. В целом все Тельцы известны своей меркантильностью. Это бюрократы, коллекционеры, банкиры.

В этом смысле женщины Тельцы не далеко ушли. Их отличает то, что они более чувствительны к происходящему вокруг. В силу этого качества они могут быть чаще недовольны происходящим и связанным с ним окружением. Выражение этого недовольства далеко не всегда приветствуется окружением. Здесь кроется причина излишнего веса женщины Тельца. Ведь, чтобы усмирить свое раздражение, часто используется верное средство, что-нибудь съесть, не обращая внимания на калории. То в чем из тельцов находит основу для самореализации.

Можно отметить, что их объединяет особое чутье возможности получить хороший доход. У женщин Тельцов, с их развитой интуицией, это качество развито еще сильнее, чем у мужчин. Самое главное, что женщин Тельцу проще попасть в зависимость от материального. В этом смысле, она более, по сравнению с мужчиной Тельцом, подвержена самовнушению. Тогда стираются границы реально необходимого. Неудержимо повышается планка потребностей. Не достигнутые потребности в свою очередь порождают чувство отсутствия самореализации. В комплексе эти качества дают начало захватническому инстинкту, который в наше время подобен инстинкту самосохранения, и часто проявляется как ревность.

Любовь женщины-Тельца

Женщина-Телец в любви ступает медленно и уверенно, с апломбом демонстрируя хорошо подобранную одежду и украшения, если она хочет понравится – незамеченной она не останется. Вы обратите на нее внимание, когда она заговорит: у нее, как и у мужчины-Тельца, богатый и звучный голос.

Женщина-Телец в любви страстная, одного раза для нее, как правило, мало, но большинство женщин-Тельцов умеют вдохновить своих партнеров в постели, частично благодаря тому беззастенчивому наслаждению, которое они получают, вызывая у мужчины очередную эрекцию для сексуальных повторов. Возможно, она заставит вас почувствовать себя в кровати Человеком года.

Брак и женщина-Телец

В качестве постоянного партнера женщина-Телец считается преданной, терпеливой и ориентированной на дом. От мужа она ждет всего самого лучшего: удобного, благоустроенного дома, материального благополучия и хорошей кухни.

Как и ее собрат по зодиакальному знаку, она может быть первоклассным поваром и любителем отдохнуть у себя дома. Будьте готовы исполнять роль хозяина второго плана на многочисленных званых ужинах в вашем доме. Истинной хозяйкой бала будет она. И запомните: ее званые ужины будут самыми лучшими – с изысканнейшими блюдами, поданными на шикарной посуде, с великолепным хрусталем и высокопробным серебром.

Как завоевать женщину-Тельца?

Женщина-Телец в мужчинах ценит стабильность, верность, умение зарабатывать деньги и уровень интеллекта. Примитивные или ветреные люди сразу будут вычеркнуты из круга ее интересов.

Девушку-Тельца придется добиваться, но если она четко и прямо сказала «нет», то шансов на успех практически нет.

Чтобы привлечь такую барышню, всегда нужно выглядеть опрятно, одеваться со вкусом, интересоваться искусством, актуальными новостями и событиями. Также женщина-Телец ценит сочетание брутальности и нежности, харизмы и хорошего чувства юмора.

В постели от партнера женщины этого знака ждут проявление инициативы и безудержный темперамент, в отношениях – доверия и стабильности. Лучше отказаться от идеи завоевывать женщину-Тельца, если вы настроены на небольшую интрижку без продолжения, так как неискренность и двуличность люди этого знака вычисляют моментально, и дальнейшее общение будет исключено.

Источник: https://god-svadbi.ru/love/zodiak-telec-man-woman.htm