Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Гороскоп сексуальной совместимости

Характеристика женщины — Близнеца

Это известные собиратели информации. Для этого много учатся или работают в научно исследовательских институтах. У женщин близнецов нет карьеризма, но есть не мало амбиций, которые выражаются чаще не в конкретных действиях, а в обычных желаниях достичь того или иного положения.

В связи с этим они могут часто возмущаться, что их права ущемляют. Это про них анекдот: ну пусть просящая купит хоть один лотерейный билет. Я не утверждаю, что женщины близнецы бездельники, но вполне возможно, что их жизненный путь будет содержать больше слов, чем конкретных действий. Они могут работать преподавателями в школе, воспитывая чужих детей. Их профессиональное русло пролегает далеко от рискованных мужских областей. Но и они могут работать прекрасными интервьюерами, телеведущими. В общем, в тех сферах, где требуется хорошо подвешенный язык и умение быстро реагировать на изменение ситуации.

Особого внимания заслуживает профессия переводчика. Она создана как будто для женщин близнецов. Они умеют творчески подходить к переводу произведений. Из под их пера, в буквальном смысле, могут выходить новые произведения-переводы на родном языке. Женщинам близнецам необходимо тренировать внимание, иначе возможности памяти будут в значительной степени снижены. Интерес к большому количеству самых различных и незначительных событий может в сильной степени отвлекать от основной деятельности.

Любовь и женщина-Близнецы

Женщина близнец в любви, как и вообще по жизни, подобна фейерверку: постоянно в движении, взрывается от малейшего повода, а часто и без него, при этом слишком шумная и постоянно чем-то занята. Она терпеть не может скуки в отношениях, и уж тем более не собирается ежедневно заниматься хозяйством. А если и будет, то через силу.

Брак и женщина-Близнецы

Чаще всего женщины близнецы бывают замужем не по одному разу, а уж о количестве мимолетных романов и увлечений из тактичности лучше промолчать. Это женщина, вся деятельность которой зависит от настроения, а оно, в свою очередь, — ни от чего не зависит. Просто ежесекундно меняется. Однако если ее спутник сможет подстроиться под этот сумасшедший ритм – он нисколько не пожалеет, потому что в ответ она сделает все, что необходимо ему.

Характеристика женщины - Близнеца

Как завоевать женщину близнеца?

Чтобы разобраться в том, как покорить женщину Близнеца, необходимо понять, что она хочет от отношений с мужчиной, что от них ждет и что ценит. Ее мечта – это мужчина, который мог бы быть прекрасным любовником, другом и учителем в одном лице. Вам удастся покорить женщину Близнецы, если Вы сможете приблизиться к ее идеалу. Женщина Близнец в восторге от энергичных мужчин с отличным чувством юмора, она любит, когда ее сердце завоевывают, когда мужчина проявляет себя смелым и благородным рыцарем. При этом ей не понравятся классические приемы ухаживания, она не терпит банальностей. Женщину Близнецы смогут покорить только интеллигентные мужчины с фантазией, у которых есть особенности и своя изюминка, такой мужчина обязательно привлечет внимание представительницы этого знака зодиака.

Источник: https://god-svadbi.ru/love/zodiak-blizneci-man-woman.htm