Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Гороскоп сексуальной совместимости

Дева-мужчина: характеристика

Мужчина-Дева эрудирован и тонко ироничен. Он не любит влипать в истории, но тянется к бесшабашным и смелым друзьям и с ними за компанию частенько попадает в переделки. Впрочем, он же всех и вытягивает. Он прекрасно ориентируется в быту, и, если живет самостоятельно, то способен полноценно вести домашнее хозяйство, а в семье доводит жену о белого каления тем, что сует нос во все хозяйственные мелочи.

Вы легко узнаете мужчину Деву в толпе. Он выглядит безупречно, неважно, что при этом на нем надето. Костюм будет чист и отглажен, обувь – сиять. Аккуратность и опрятность во всем – самая яркая отличительная черта мужчин этого знака зодиака.

Чаще всего Девы отлично сложены, так как тщательно следят не только за состоянием своего гардероба, но и стараются поддерживать свое тело в форме при помощи физических упражнений и правильного питания. Волосы чаще русые, стрижка свежая, но без изысков. Девы вообще предпочитают классику, не любят выделяться из толпы.

Мужчина-Дева в отношениях и браке

В браке мужчина-Дева много времени уделяет супруге и ребёнку. В семье должна соблюдаться чистота, порядок, всё разложено по полочкам.

Угодить такому мужу легко, если в доме идеальный порядок. Его стихия — чистота и аккуратность. Некоторым хозяйкам такие требования покажутся жестокими. Для Дев-мужчин среднего возраста важен здоровый образ жизни, правильно приготовленные полезные продукты.

Отдых ему подходит комфортный и экономный. Потерпев разочарования в семейных отношениях, заново выстроить новые для него – непосильный труд.

Для сохранения взаимоотношений супруге нужно: проявлять спокойствие, надежность, хозяйственность, постоянство и последовательность, чтобы потом не быть обиженной на супруга. Жене Девы надо найти подход к мужу, чтобы не нарушать традиции и устои его понимания жизни, отбросить лицемерие, не указывать на его недостатки. Мужчина-Дева — заботливый отец в плане воспитания и образования своих детей.

Как завоевать мужчину-Деву

Чтобы заинтересовать мужчину этого знака, надо вести себя естественно и скромно выглядеть. Косметикой пользоваться умеренно и иметь здоровый вид. Он обязательно обратит на это внимание, ведь его заботит собственное здоровье и здоровье будущих детей.

Девушка должна быть начитанной и образованной. Нельзя проявлять настойчивость, преследовать его и открыто показывать свой интерес. Она должна доказать, что достаточно эрудированна и готова поддержать любой разговор. Он будет ее испытывать, не скрывая сарказма, и подвергать сомнению ее мнение. Если девушка не вспылит и спокойно докажет свою правоту, она сможет привлечь его внимание и уважение.

Когда женщина его заинтересует, он проявит качества галантного кавалера и пригласит на свидание, на котором постарается узнать о ней как можно больше информации. При общении девушке нужно быть искренней, остроумной и рассудительной, держаться с достоинством.

Рожденные под этим знаком мужчины не делают поблажек женщинам. Она должна быть пунктуальной и сдержанной, не опаздывать на свидания.

В потенциальной супруге Девы ценят: Естественную красоту. Умение элегантно одеться, наладить быт. Ценит заботу о себе, обращает внимание на детали. Способность позаботиться о себе. Стремится к отношениям с женщиной достойной, честной, способной контролировать себя во всем, начиная с финансов и заканчивая чувствами. Мягкость, тактичность, готовность поддержать в любой ситуации.

Дева мужчина стремится выбирать из тех, кто так или иначе похож на него самого – ответственных и не слишком требовательных. Не любит халатных, невежественных, глупых и пошлых. Не любит громких высказываний и несдержанного поведение.

Любит когда его хвалят.

Самая сложная задача в покорении Мужчины-Девы — соблюдать баланс между внешней холодностью, твердостью и беззащитностью.

Если удалось завоевать Деву, то отношения не разочаруют, подходящую спутницу верный партнер окружит вниманием и заботой.

Источник: https://god-svadbi.ru/love/zodiak-deva-man-woman.htm