Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Гороскоп сексуальной совместимости

Дева-женщина: характеристика

Наибольшим достоянием женщины Девы является ее интеллект, аналитический ум и отличная память. Она является мыслителем, который принимает во внимание каждую деталь, прежде чем принять решение. Поэтому люди такого склада характера хороши в разрешении споров, являются замечательными деловыми партнерами, аналитиками и стратегами.

У девочек и молодых девушек, рождённых под знаком Девы, лучше получается совмещать консерватизм с современными взглядами, чем у взрослых женщин. И хотя Дева женщина может казаться сильной, она эмоциональна и должна следить за душевным равновесием. Поначалу может показаться тихой, тем не менее редко уклоняется от решения проблем, всегда доказывает свою решительность и трудолюбие.

Внимание к деталям и неспособность игнорировать даже мельчайшие недостатки вносят большой вклад в успех. Она пытается полагаться на свой ум, хотя остается чувствительной и ранимой.

Глубокая, понимающая, одержимая представительница Дев замечательно решает все проблемы. Ее разум действительно великолепен и чрезвычайно силен, но тело нуждается во внимании, заботе и ласке.

Женщина-Дева в любви

В любви женщина придирчива. Ей нравятся успешные мужчины, не падающие духом, умеющие удивить, способные любить вечно. Нельзя забывать о чувстве юмора, умении высказывать, отстаивать свою точку зрения. Они не любят скупых на эмоции, желают помогать мужчине, хотят его чувствовать. Дева обращает внимание на недостатки человека и придаёт им большое значение. Если удалось завоевать женщину-Деву? То знайте, она любит всем сердцем и надолго. Поэтому долго выбирает спутника жизни.

Женщина-Дева в отношениях и браке

В отношениях Женщина-Дева пытается быть ласковой и нежной, но не всегда это удаётся. Романтика – не её конёк. Деве нужен заботливый мужчина, способный за неё постоять. Женщина этого знака – превосходная претендентка на создание стабильного, надежного домашнего очага.

Согласно гороскопу, Дева — одна из лучших жен в Зодиаке. Семейная жизнь – главное, к чему она стремится. В браке ожидает идиллии. Такая жена-Дева тщательно убирается, готовит каждый день здоровые обеды из трех блюд, вышивает, экономит — шьет себе сама, заготавливает продукты на зиму. Пытаясь стать лучше, она приглашает на чай свекровь три раза в неделю, никогда не жалуется, всегда мобилизована и готова к бою.

Она любящая жена и мать. Рождение ребёнка – самое счастливое событие в жизни. На одном малыше она не останавливается, чаще всего в браках с женщиной-Девой детей несколько.

Как завоевать женщину-Деву

Разборчивость в мужчинах — одно из основных качеств женщины Девы. Она способна разглядеть истинное лицо человека даже за пеленой самых красивых ухаживаний. Она всегда следит за одеждой кавалера, при этом интерес вызывают не бренды, а чистота и опрятность.

Чтобы понять, какой же мужчина станет идеальным партнером, необходимо знать, какие качества Девы ценят превыше всего.

Четкая жизненная позиция. Деву привлечёт мужчина, твёрдо стоящий на ногах и знающий, чего он хочет от жизни. Сама от природы склонная занимать лидирующую позицию, она уступит ее мужчине, но только в том случае, если он докажет своё превосходство.

Не остается без внимания уровень воспитания и образованности мужчины. Дисциплина, пунктуальность, это обязательные качества. Женщина, рожденная под знаком Девы, отличается природной экономностью, поэтому излишне дорогие подарки иногда способны оттолкнуть её, а не приблизить.

Значительно важнее для нее рациональность трат.

Не играет большой роли и внешняя привлекательность. Доброта, искренность и трудолюбие — это те черты, проявление которых поможет мужчине завоевать сердце Девы.

Лентяю рядом с ней не место.

Женщины, рожденные под знаком Девы, очень требовательно относятся к выбору спутника жизни. Они долго выбирают и стремятся найти лучшего. Лучшим спутником будет мужчина, склонный к постоянному самоконтролю, сильный, уверенный в себе.

Любящая Дева оценит мягкость и нежность и категорически не примет грубость, необязательность и расхлябанность. Даже если мужчине удалось обратить на себя внимание дамы, рождённой под этим знаком Зодиака, ему придётся приложить массу усилий, чтобы покорить ее сердце.

Начать ухаживать за женщиной Девой можно с приглашения в театр. Ведь она, как правило, заядлая театралка. При правильном выборе постановки вряд ли она отвергнет приглашение. Вовремя и правильно сказанный комплимент будет здесь весьма кстати.

Нужно отметить, что при всей скромности Девы склонны к тщеславию и очень любят комплименты. Самое главное не форсировать события. Завоевать девушку поможет лишь тщательное и длительное ухаживание, стремление к долгим и прочным отношениям.

Решительность можно проявить только очень мягко и ненавязчиво, ей необходимо понять, готова ли она к более близкому общению.
Источник: https://god-svadbi.ru/love/zodiak-deva-man-woman.htm