Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Снятие порчи

Снятие порчи самостоятельно

Несмотря на то, что многочисленные экстрасенсы, маги и гадалки в один голос заявляют о том, что снятие порчи самостоятельно – это трудоёмкий процесс, требующий большого количества времени, энергии и специальной атрибутики, этот ритуал вполне доступен и «простым смертным». Достаточно лишь вооружиться знаниями и вникнуть в глубинную суть этого процесса, чтобы осознать, как снять порчу самостоятельно.

 

Ритуал, описанный ниже, можно провести, без услуг сторонних медиумов. Безусловно, представлен будет один из самых простых способов, который многие могут классифицировать как деревенскую магию. Тем не менее, эффективность этой методики ещё никем не была опровергнута. Здесь не используется специфический инвентарь, а сама церемония не потребует долгого поиска необходимых составляющих. Но обо всём по порядку.

 

Лучшее время для того, чтобы снять порчу – в пятницу, после того, как солнце уже скроется за горизонтом. Всё что потребуется для этого – обычные свечи в количестве трёх штук.

Снятие порчи самостоятельно

Как снять порчу самостоятельно — ритуал

В назначенное время зажгите три свечи и расположите их на столе, или поставьте на пол – в данном случае местонахождение огня не принципиально. Подберите заранее наиболее удобную позу, в которой можете провести достаточно большое количество времени без движения. А на протяжении всего времени горения свечей читайте наизусть без перерыва простой текст:

 

«Владыка Ада и все твои демоны. Заберите обратно всё злое и тёмное из тела моего, из ума моего, из души моей. Отдайте их моему врагу, который послал мне зло. Я жертвую свечи в вашу честь, а вы сделайте так, чтобы врагу моему всё зло вернулось обратно».

 

Важно, чтобы при таком ответственном процессе как снятие порчи вас никто не тревожил, а ваш разум был полностью сконцентрирован на произносимых словах. Всю процедуру необходимо проводить в одно и то же время пять пятниц подряд, чтобы слова попали к адресату. Иначе весь смысл ритуала теряется.

Несмотря на то, что в действе привлекаются на помощь тёмные силы, такой ритуал никак не способен отразиться на вашем ментальном теле. Ведь в качестве жертвы предоставляются свечи, а это значит, что дьявольская энергия направлена на них, и никоим образом не коснётся человека, проводящего обряд.