Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Снятие порчи

Как снять сглаз самостоятельно?

Множество людей ежедневно обращаются к белой магии, и немалая часть страждущих приходит именно с вопросом «как снять сглаз?». Вообще, сам по себе «сглаз» — довольно распространённое явления.

 

Если вам не терпится узнать, как снять сглаз самостоятельно, для этого придётся прочувствовать всю глубинную природу этого процесса.

 

Для того чтобы у человека что-то не заладилось в личных делах, достаточно просто послать в его сторону сгусток негативной ментальной энергии. Результат не заставит себя ждать, первые симптомы начнут проявляться буквально в следующую же секунду. И чем сильнее будет этот «поток», направленный на жертву, тем более глобальными окажутся последствия.

Как снять сглаз самостоятельно?

Итак, как же самостоятельно избавиться от этого магического воздействия? Первый, и самый простой способ – послать на «виновника» встречный энергетический поток, который воспрепятствует негативному программированию. Но этот метод действенен, только если вы сами чувствуете в себе силу.

 

Ещё одним простым, но эффективным средством является очищение посредством самой обычной воды. Если чувствуются симптомы, но вы не знаете как снять сглаз, вам поможет самый простой душ или обливание холодной водой, которая смоет все «чёрные» потоки с вашего разума и тела.