Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Снятие порчи

Как снять проклятие самостоятельно?

Проклятия – довольно сильные по своей энергетике ритуалы, они способны негативно воздействовать не только на одного, выбранного человека, но и распространяться на всю семью, на весь род. Как правило, такие вещи проделываются не без помощи чёрных магов, которые, в зависимости от своих магических возможностей насылают проклятия разной степени тяжести.

 

Один из самых действенных способов снять проклятие – применить в помощь себе святую или заряженную положительной энергией воду. Если по каким-либо причинам такой возможности нет, то оптимальным вариантом будет наговор на воду.

Как снять проклятие самостоятельно?

Снятие проклятья с помощью святой воды

Каждое утро, на восходе солнца необходимо читать на воду молитву «отче наш». Очень важно повторять эти действия каждую пятницу три раза подряд в одно и то же время. Затем, в четвёртую пятницу обойти весь дом и окропить жидкостью не только стены и предметы, но и домочадцев. Это позволит отвадить тёмные силы от вашего жилища, и убережёт близких родственников от влияния тёмных чар на их судьбу. Со временем, жизнь и здоровье постепенно начнут улучшаться, под покровительством белых сил.