Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Наведение порчи

Порча на 7 крестах (ритуал)

В черной магии, кроме всех известных порч, используются еще порчи, целью которых является прибавить врагу страданий и болезней ( т.е. повесить на человека крест ). Это черное колдовство делается на черную луну в субботу или во вторник. Надо купить 7 живых черных кур, 7 бутылок водки, 14 черных свечей, 7 новых гвоздей. С 7 черных свечей лепите 7 вольтов, и нарекаете их именем врага. В полночь приходите на ближайшее кладбище, находите 7 свежих могил того же пола, что и жертва колдовства. Работаете, начиная с более старых по сроку захоронения, заканчиваете самой свежей могилой ( обязательно до 40 дней ). Возле каждой из могил зажгите черную свечу и говорите:

«Мара черная помоги мне в деле моем, приди и яви лик свой, открывая врата Нави в наш мир.»

Порча на 7 крестах (ритуал)

Вольт прибейте в деревянный крест головой вниз (вкладывая всю злость на врага, и представляя что он мучается с гвоздем в животе) со словами:

«Мара – Матушка, дай врагу моему окаянному (имя) заживо умереть и положи на него крест страданий и болезней»

После чего зарежьте курицу и облейте кровью вольт на кресте, а бутылку водки вылейте прямо на могилу. Такое же самое проделайте на каждой из семи могил, которые Вы выбрали. На последней могиле Вы должны полностью выложится эмоционально, можете даже на последней могиле, кроме всех слов, проклинать врага своими словами. После, покидаете кладбище, соблюдая все колдовские правила работы. Перед ритуалом соблюдаете черный пост в течении 9 дней.