Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Амулеты

Как очистить талисман или амулет от негатива?

Как убрать накопившийся негатив с амулета?

Как очистить амулет от негатива?

 

Для того чтобы сила талисмана не ослабевала, за ним нужно ухаживать и периодически очищать от накопившегося негатива, как мы ежедневно очищаем свое тело и одежду от накопившейся грязи.

 

Первый способ: промойте талисман в проточной воде, вытрите льняной тряпочкой и положите на солнце на 30 минут, чтобы он зарядился. В этот момент никто из посторонних не должен брать его в руки.

Как очистить талисман или амулет от негатива?

Второй способ: положите талисман в прозрачный сосуд с водой и поставьте на солнце на 30—35 минут.

 

Третий способ: зажгите церковную свечу и пронесите талисман над ней справа налево, а затем слева направо, мысленно представляя, как сгорает весь негатив, осевший на нем.

 

Четвертый способ: опустите талисман в морскую соль и оставьте его там на три часа. Соль после этого выбросьте, а талисман окурите шалфеем или кедром.

 

Кстати:

Лучше всего носить талисман в области сердечной чакры: мужчинам в нагрудном кармане рубашки, женщинам — на шее либо в бюстгальтере. Окружающие не должны постоянно лицезреть вашего помощника, а лучше всего, чтобы никто и не догадывался о том, что симпатичный кулон на вашей шее – не что иное как могущественный талисман.

 

Источник http://witchcraft.su/