Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Разное

Чистки на яйцо

Катать свежее куриное яйцо по всему телу с наговором:

«По головушке светлой, по спинке прямой, по животику белому, по ножкам резвым яичко катается, сглаз да хворь на него мотается, соберётся вся немочь до крупицы, кто наслал её, к тому возвратится, кто заставил мучится, тот сам жгутом скрутится. «, яйцо сжечь.

 

 

Разбить свежее яйцо из-под курицы в полстакане святой воды. Водить этим стаканом над головой пациента по часовой стрелке три раза и читать:

Крепь город, да бель город, а в беле-городе воску брат, Воску брат забери плохое нечистое в бель город да в крепь город.

Яйцо меняется у всех по-разному. Яйцо закапывают. Можно повторять до тех пор пока меняется яйцо. В особо тяжёлых случаях стакан с яйцом после обнесения вокруг головы ставили в головах на ночь.

 

Способ выкатывания:

Начните с темечка и потом по кругу по волосам, потом касаетесь глаз носа щек горла , потом ведете по шейным позвонкам и вдоль позвоночника долго, потом руки до кончиков пальцев и в ладошке покрутит каждой, потом ноги и по стопам ног покрутить, потом опять начинает подниматься до макушки.

Чистки на яйцо

Обкатать яйцом куриным (цвет неважен) 40 раз — с макушки круговыми движениями (по спирали) сверху-вниз. Пока обкатываете, 40 раз говорите:

«Выйди сухота, ломота, все 12 трясовиц, чёрных девиц- бесениц.

Все уроки с призороками, порчи, корчи, родимцы – вас выкликаю, вам выговариваю.

Свалитесь, скрутитесь, в тартар провалитесь, водой болотной захлебнитесь.

Не я реку, а ярило велит, огнём вас спалит.

Как плоть сия народилась, но курякой не стала, так и вам не народиться и не стать,

От раба(имя) отлипать.

Тресун, огневик, сухОтный, безумный, давотный, пухотный, ломотный, сухой и потаенный, беснующий-родимечный, расслабленный, распутный, смертный!

Всех вас именами кличу, всех вас знаю, всех вас из раба(имя) выкликаю, в тар тар отправляю. Не словом мертвым, а словом живым сказано буде! Истинно

Так 40 раз.

Всё это на рассвете делать. Яйцо после обкатывания сразу нести в лес и закопать под сухим пнём, сказать пока закапываете:

«Ты пнюга росла, да высохла.

Ты порча была, да скукожилась.

Как тебя, пнюга, изрубили, топорищем век твой укоротили.

Так и порча с корчей, да с бесеницами в земле усохнут да сгниют,

Древом живым не прорастут. Истинно»

Закопали и сверху топните правой ногой и скажите:

«Воле моей быть». До дома ни с кем не разговаривать. Если порча сильная была, то обязательно по дороге домой будут помехи. Либо кто-то спросит или ещё что то. Не разговаривать!!!! Если всё же нельзя будет отмолчаться, то скажите:

«Ты что забрать хочешь? Бери!» — пусть думают, что хотят. Иначе можете перехватить на себя.