Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Разное

Ритуалы для привлечения денег

Рассмотрим три самых главных ритуала для привлечения денег. Ритуал на накопление денег: Проводить ежедневно в течение недели в период роста луны, начало или конец которого приходится на четверг.

 

Свечи: семь длинных зеленых или маленьких обрядных.

 Фимиам: имбирь.

 Кристаллы: магнитный железняк и цитрин.

 Масло: бергамот.

 

Другие принадлежности: несколько китайских монет или монет, относящихся к валюте нашей страны.

 

Проводите этот ритуал ежедневно в течение недели. Каждый день зажигайте алтарную свечу и фимиам,

Ритуалы для привлечения денег

Дадите магнитный железняк и цитрин перед горящим благовонием. Смажьте одну из зеленых свечей. Положите монеты возле или под магнитный железняк. Зажгите зеленую свечу и прочитайте заклинание несколько раз:

 

«Как из молодого саженца вырастает большое дерево так пусть мои деньги множатся с каждым днем. Каждый цент пусть превращается в доллар, и процесс этот длится бесконечно. Пусть будет так, как я задумал»

 

Позвольте свече полностью догореть.

 

Затем уберите монеты и другие принадлежности и каждый день начинайте проводить обряд на свежеубранном алтаре, добавляя к старым монетам новые. В конце недели уберите магнитный железняк и все использованные в ритуале монеты в коробку или ящик на несколько недель.

Ритуалы для привлечения денег

Ритуал на сохранение денег: Этот магический ритуал для привлечения денег следует провести в тот же день, когда вам вернули долг или выдали зарплату.

 

Из полученных денег возьмите самую крупную купюру. Если таких купюр несколько, то выберите из них самую новую. Положите ее на гладкую поверхность, закройте глаза и поглаживайте купюру ведущей рукой в течение 7 минут, запоминая ее на ощупь. Гладя купюру, говорите с ней, как с живым существом. Хвалите ее. Нежно и тихо приглашайте к себе в кошелек. Потом сложите купюру три раза и до ближайшей пятницы не тратьте ее.

 

Теперь, если вы имеете чуточку магических способностей, деньги «сквозь пальцы» перестанут утекать. Наоборот, они постоянно будут стучаться в ваш кошелек.

 

Ритуал на получение денег: Устройте себе пост на одни сутки (24 часа ничего не ешьте, можно пить только чистую талую воду).

 

Ближе к полуночи сядьте поудобней, расслабьтесь, постарайтесь ни о чем не думать, затем представьте себе, какие хорошие дела вы сможете сделать, когда будет много денег. Повторяйте данный ритуал раз в неделю на протяжении трех месяцев..