Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Разное

Рецепты отваров и напитков от сглаза

2 столовые ложки корня девясила положить в эмалированную кастрюлю и залить 2стаканами холодной воды. Поставить на медленный огонь и кипятить под закрытой крышкой 15минут. Снять с огня, процедить. Выпить в течение дня.

 

2 столовые ложки корня аира положить в эмалированную кастрюлю и залить 2стаканами холодной воды. Поставить на медленный огонь и кипятить под закрытой крышкой 15минут. Снять с огня, дать настояться 15минут, процедить. Выпить в течение дня.

Рецепты отваров и напитков от сглаза

Чайную ложку корня переступня положить в эмалированную кастрюлю и залить стаканом холодной воды. Поставить на медленный огонь и кипятить под закрытой крышкой 15минут. Снять с огня, процедить. Выпить в течение дня.

 

2 столовые ложки травы цикория положить в эмалированную кастрюлю и залить 2стаканами холодной воды. Поставить на медленный огонь и кипятить под закрытой крышкой 15минут. Снять с огня, дать настояться 15минут, процедить. Выпить в течение дня.

 

2 столовые ложки подорожника большого положить в эмалированную кастрюлю и залить 2стаканами холодной воды. Поставить на медленный огонь и кипятить под закрытой крышкой 15минут. Снять с огня, дать настояться 15минут, процедить. Выпить в течение дня.

 

2 столовые ложки одуванчика лекарственного положить в эмалированную кастрюлю и залить 2стаканами холодной воды. Поставить на медленный огонь и кипятить под закрытой крышкой 15минут. Снять с огня, дать настояться 15минут, процедить. Выпить в течение дня.

Рецепты отваров и напитков от сглаза

2 столовые ложки донника (белого или желтого) положить в эмалированную кастрюлю и залить 2стаканами холодной воды. Поставить на медленный огонь и кипятить под закрытой крышкой 15минут. Снять с огня, дать настояться 15минут. Процедить. Выпить в течение дня.

 

2 столовые ложки шалфея положить в эмалированную кастрюлю и залить 2стаканами холодной воды. Поставить на медленный огонь и кипятить под закрытой крышкой 15минут. Снять с огня, дать настояться 15минут, процедить. Выпить в течение дня.

Рецепты отваров и напитков от сглаза

2 столовые ложки василька синего положить в эмалированную кастрюлю и залить 2стаканами холодной воды. Поставить на медленный огонь и кипятить под закрытой крышкой 15минут. Снять с огня, дать настояться 15минут, процедить. Выпить в течение дня.