Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Приметы

Основные приметы и правила, связанные с деньгами

Денег много не бывает.

 

Деньги, если их можно не отдать, не отдают обязательно. Ничьих денег не бывает. Деньги не любят света.

 

Когда денег нет, есть много желаний, куда их потратить, и чем больше сумма, тем меньше становится желаний. Чем больше сумма денег, тем скорее она возрастает (деньги притягивают к себе деньги).

 

Деньги не отдают, если перед должником есть какие-то обязанности денежные или иные.

 

Нельзя давать в долг человеку, перед которым имеешь какие-то обязанности, он долг не вернет, считая, что он имеет на это право.

 

Деньги нужно любить, постоянно думать о них. При возврате говорите: «чтобы у тебя всегда были и у меня приумножались», передавая купюры из рук в руки. Деньги нужно держать в доме («деньги к деньгам идут»), и регулярно пересчитывать.

 

Монеты должны быть в углу комнаты. Чем больше горка тем сильнее вибрации. Не выметать, не забирать.

Основные приметы и правила, связанные с деньгами

Не давайте взаймы во вторник и на убывающей луне а также вечером.

 

Не берите деньги из рук в руки — на них хорошо делается порча.

 

Щедро давайте чаевые за хорошо сделанную работу -к вам вернется в три раза больше.

 

Экономический закон — чем выше ваши доходы, тем больше ваши расходы. «как и сколько пришло, так и столько уйдет».

 

Не занимайте и не возвращайте деньги вечером. Если ситуация безвыходная — положите деньги на пол. Стол, тумбу. Только не на обеденный стол.

 

Деньги всегда должны быть в обороте. Нельзя копить деньги «на кармане», лучше для целей накопления использовать банк, для уменьшения риска несколько разных банков. Деньги любят оборот, поскольку это их родная среда.

 

Нужно получать деньги с удовольствием, а расставаться с ними без сожаления.

 

Никогда не ставьте перед собой цель — накопление денег. Поскольку деньги не могут быть целью, а являются лишь средством для достижения целей. ( возможные цели, достигаемые с помощью денег — квартира, машина, поездка за границу и др.).

Основные приметы и правила, связанные с деньгами

Уважение к деньгам. Если вы увидели на дороге монетку, обязательно поднимите, поскольку, если вы пройдете мимо, вы покажите свое неуважение к горе денег, ему не надо поклоняться, но уважать обязательно.

 

Вежливо обращайтесь с деньгами.

 

Когда они приходят к вам, разговаривайте с ними, например «здравствуйте, мои монетки, мои маленькие хрустящие бумажечки» или еще можно произнести «магическую»

 

Когда они уходят от вас, говорите им: «до свидания, монетки, мои маленькие хрустящие бумажечки, надеюсь, мы скоро снова увидимся».

 

Еще есть такие приметы чтобы деньги водились: не придавайте деньгам чрезмерного значения и не наделяйте их несуществующими качествами, деньги всего лишь деньги, и, даже накопив огромную сумму, вы не возьмете их с собой на тот свет после смерти, можно найти много интересного помимо служения им. Не подбирайте мелочь, особенно если она лежит на перекрестке, так как много болезней сводят на мелочь. Без мелочи вы обойдетесь, а подняв ее. Потеряете здоровье и силы. Всю мелочь в доме бросайте по углам, приговаривая: «пусть прибудет в моем доме!»

 

Мелочь не выметайте: чем больше кучка, тем больше денег будет.

 

Во время похорон незаметно бросьте наземь деньги, приговаривая: «как мертвец, раб божий (имя), от гроба не отходит, так и у раба божьего (имя) деньги от сумы, от дома не отойдут. Аминь».

Основные приметы и правила, связанные с деньгами

Рубли и доллары вместе не кладут, а только по разным кармашкам.

 

Найденные утром натощак деньги не поднимайте. Когда справа от себя увидите молодой месяц, покажите ему денежку.

 

Пожертвуйте под рождество на церковь деньги, любую сумму. Над деньгами, прежде чем отдать их, произнесите слова: «кому церковь не мать, тому я не отец». У вас будут появляться деньги неизвестно откуда.

 

Могущество заговорного слова, по убеждению магов, безгранично: оно может управлять стихиями, вызывать гром, бурю, дожди, пожары, град и предотвращать их; наводить и изгонять злых духов; связывать уста зверей, руки и ноги воров; умножать богатство; даровать человеку счастье, здоровье, успех и подвергать его бедствиям; прогонять от хворого болезни и насылать их на здорового; наводить сон; зажигать сердца девицы и юноши любовью или охлаждать пыл взаимной страсти; пробуждать в сильных мира сего милосердие, кротость или ожесточение и злобу; придавать оружию меткость и делать воина неуязвимым; заживлять раны, останавливать кровь — короче, заговорное слово способно творить чудеса, подчиняя воле заклинателя как благотворные, так и зловредные влияния всей божественной природы.