Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Черный заговор на крови

Это старинный заговор, который гарантирует успех. Но пользоваться черной магией надо с осторожностью, а лучше и вовсе ей не заниматься в домашних условиях, т.к. вы обращаетесь за помощью к темным силам. Те, кто постоянно занимаются магией, могут для начала призвать эти силы. Новичкам лучше этого не делать, т.к. тогда им придется постоянно жить рядом с бесами, усилится связь с ними. А вот откуп обязателен, его оставляют на перекрестке.

Черный заговор на крови

Напоите жену темным холодным напитком, желательно использовать красное вино. До этого сделайте ранку на безымянном пальце (правая рука) и накапайте в вино нечетное количество капель крови. Потом над бокалом 9 раз скажите:

«Зову вас на помощь, духи темные, нечистые, чтобы вы дали мне силу, чтобы мог я (имярек) так связать своими узами жену мою (имя) , чтобы не сумела она их порвать никогда. Когда любовное пойло разольется по телу ее, пусть так же и страсть ко мне разгорится в ней. Пусть пылает огонь в ней сильнее день ото дня, пусть пьянеет она от меня, как пьянеет от этого вина. Аминь».

Источник https://zakolduj.ru