Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Совершение отворота при помощи яблока и нити

Данный обряд обладает сильнейшей энергетикой. Для его совершения приобретите яблоко (спелое), свечу, нить черного и белого цвета. Когда все предметы куплены, дождитесь убывающей луны. Ровно в полночь соедините цветные нити и сделайте три узла. Поставьте на стол свечу и зажгите ее. После этого разрежьте яблочко на половинки (равные). Поднесите нить к пламени, так чтобы горели узлы. Образовавшейся пепел уложите на одну половину яблока, второй накройте и разотрите, приговаривая:

«На свече огонь, на земле вода, Святой огонь помоги мне, Разделяю пополам, развожу по углам, свят огонь, сожгу узелок, тем засушу цветок, свят огонь. Вода остудит, что срослось разорвет, свят огонь, помоги. Аминь, Аминь, Аминь».Совершение отворота при помощи яблока и нити

осле произношения магических слов разделите половины яблок, положите на большом расстоянии друг от друга, оставьте их в таком положении на всю ночь. Проснувшись ранним утром, отнесите заговоренное яблоко на пустую поляну, закопайте предметы по отдельности. После этого отломайте ветку с любого дерева и вкопайте ее между закопанными фруктами. Проводя данную процедуру, думайте о том, что ваш возлюбленный в скором времени будет принадлежать только вам.

Источник https://zakolduj.ru