Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Сильный ритуал на отворот

Этот ритуал несет в себе много негативной, разрушительной энергии, а потому нужно правильно выбрать день и даже время работы.

Что понадобится для проведения такого ритуала

Чтобы правильно провести ритуал уничтожения отношений огнем вам понадобятся ритуальные инструменты:

  • жаростойкий сосуд, я использую керамическую посуду, новую;
  • черная свеча, если вы не знаете где купить такой атрибут, просто сделайте его сами, покрасьте свечу черной гуашью;
  • свежий снимок своих жертв.

В магии, особенно в серьезной практикующей магии нет случайностей и нет мелочей. Выбор инструмента, подготовка, все это играет роль в эффективности работы мага.Сильный ритуал на отворот

Как подготовится к ритуалу

Как я уже говорила здесь важно выбрать время, место и лунный цикл. Все ритуалы, в основе которых лежит разрушение или избавление от чего-то всегда проводятся в период угасающей луны, на убывающую луну. А потому выбирайте ночь этого периода. Здесь крайне важно выбрать день. Если вы будете разлучать любимого своего с соперницей, выбирайте мужской день, если ваша цель девушка, отдайте предпочтение женскому дню.

Второе условие это обязательное очищение души, тела и помыслов. Перед ритуалом советую выдержать три дня и три ночи строгого поста. Непосредственно перед самим действием нужно искупаться, снять украшения, заколки. Оденьте длинную белую рубаху на голое тело.

Как провести ритуалСильный ритуал на отворот

Приготовившись к ритуалу самому, нужно приготовить и специальные ритуальные инструменты.

  1. Стол устелить черным материалом, поставить и зажечь черную свечу. Перед свечой поставьте сосуд, в котором будете жечь фото.
  2. Далее нужно взять фото тех, кого мечтаете разлучить. Сожмите его в ладонях, согревайте бумагу своим теплом, насыщайте ее своей злобой. Нужно в красках представлять себе как люди, изображенные на фотографии, ссорятся между собой, даже дерутся, и в итоге разводятся. Я знаю, такое требует крайнего сосредоточения. Но без этого ритуал не получит нужного заряда и не даст нужного, мощного эффекта.
  3. Когда ваши мысли полностью сосредоточатся на ненависти и злобе, начинайте рвать фото пары на мелкие кусочки.
  4. В процессе того как будете уничтожать фото читайте заговор:

«Чтобы вы (имя мужа) и (имя любовницы) навсегда разошлись, колотите, друг друга, щепайтесь, кусайтесь, ругайтесь, деритесь. Чтоб вы один раз разругались и навек разбежались, да будет так».

  1. Разорвав фото, засыпьте кусочки в подготовленную посуду. Возьмите в правую руку черную свечу в левую деревянную палочку, которой будете мешать обрывки фотографии, чтобы они полностью сгорели. Поджигать обрывки фото с разных сторон. В процессе нужно прочесть заговор:

«Горит черное пламя, сжигает души ваши, любовь ваши, отношения ваши, не любите больше, не милы, не любимы, ненависть, злоба, обида».

Читать заговор нужно все время пока горят кусочки фото.

  1. Жечь нужно, пока содержимое сосуда не превратится в пепел. Когда фото сгорит, нужно собрать оставшийся пепел в новый конверт, одеться и отнести его на перекресток. Там нужно пустить остатки пепла, по ветру читая в процессе заговор:

«Как пепел разлетается, так и вы (имя мужа) с (имя любовницы) навек разругались, навсегда разбежались».

Эффект от такого отворота довольно сильный, действие своей работы маг увидит уже через три дня. Пара начнет ссориться по пустякам, и в конце концов разойдутся навсегда. Но помните, этот ритуал не панацея, и его эффект не вечен. В среднем такой заговор на разлуку, отворот, действует в течение 6 месяцев. По окончании этого срока действие начнет слабеть, и есть вероятность, что влюбленная парочка встретится и возобновит свои отношения.

Источник https://zakolduj.ru