Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Сильное заклинание на отворот в домашних условиях

Данный домашний ритуал обязательно нужно выполнять, тогда когда вашего мужа не будет дома. Он делается самостоятельно. Для проведения отворота вам понадобится кухонный нож с деревянной ручкой.

Возьмитесь рукой за лезвие, организовав ходьбу по всей квартире, заходя в каждый угол помещений, стуча ножом по углам каждой комнаты, произнося текст:

«Угол углом, утро утром, Черт сидит на сером пепле, черт зевает, да молитву о разлуке читает, заклинает раба божьего (имя мужа), заговаривает, ссорит, отворачивает, в другой угол от жены загоняет. Как черту в раю не бывать, так и рабу Божьему (имя мужа) с женой не бывать, не жить, не поживать, в одном доме с женой ему не спать, за одним столом не пировать, из одного бокала не пить, в одном доме не жить. Крепка зола, да нож мой остер, не бывать тебе более со мной муженек. Слова мои верны, душа черта сильней. Бесовская работа, да моя забота. Да будет так».

После того как выполнили данный обряд, выключите везде свет и можете отправляться ко сну. Дверь ни кому не открывать, на звонки не отвечать, и ни кому о проведенных действиях не рассказывать, даже близким людям.

Источник https://zakolduj.ru