Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Ритуал, чтобы вернуть парня

Намочите ладони магической водой и в таком порядке, дотроньтесь до лба, губ, солнечного сплетения. Скрестите ладони возле солнечного сплетения и старайтесь увидеть, что там, в пуповине, находятся входные ворота святой, вечной любви. Зрительно представьте, что пуповина это блестящий, в жёлтых тонах, водоворот. Через него вы всасываете всю энергию любви.

Зрительно вы должны увидеть эту энергию как оранжевое облако, которое проникает в ваш организм и обволакивает вас вместе с любимым, так как вы держите это в вашем сердце. Радуйтесь моменту прожитого счастья рядом с любимым человеком, окруженные облаком всеобщего счастья.

Уберите руки от солнечного сплетения, поднимите их четыре раза на четыре стороны света и скажите следующее:

«Магическая вода, тебя используют все народы для освящения и

соединения, потому что ты являешься первоисточником и с тобой, и от тебя берёт всё своё начало. И моя жизнь с (сказать имя, данное при крещении, человека, который вас покинул) была подобной тебе. Вместе мы

преодолевали препятствия, даже непреодолимые, а сейчас (имя человека)

отдалился от меня точно также, как ручеек проделывает в песке себе русло для того чтобы вернуться в могучий Океан. Точно также прошу тебя вернуть ко мне любимого человека и, который, знаю, тоже любит меня, но, который отдалился от меня без какого-либо объяснения. Прошу; позволь твоей магической волне дойти до него и вернуть мне его обратно также как вода возвращает к Океану затерянные воды. Во имя всех сил, помоги мне быть вместе с (имя человека)»  

Ритуал, чтобы вернуть парня

Известие о том, что ваше желание исполняется, получите в течение двух недель. Для лучшего выполнения этого ритуала, рекомендую проводить его в понедельник на закате и повторить, как только получите первую весточку от человека, покинувшего вас. Но, ни в коем случае, после примирения не открывайте секрет вашего примирения. Можно повторять этот ритуал нужное вам количество раз, для того, чтобы сохранить свою любовь.