Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Простые привороты на мужчину

Приворот по фото

Данный обряд на расстоянии поможет соединиться влюбленным сердцами навеки. Возьмите фотокарточку любимого мужчины, на обратной стороне фото напишите его имя и дату рождения. После захода солнца зажгите свечу и внимательно всмотритесь в черты лица объекта, вспоминая внешность в деталях.

Дотроньтесь руками до снимка, мысленно воссоединяясь с образом. Затем к его фотографии прислоните свою (лицевой стороной). Каждые уголки снимков сшейте иглой, в которую вдета красная нить. Во время данной процедуры читайте магические слова:

«Связываю тебя (имя любимого) с собою (свое имя) также крепко, как нить крепка».

Сшитые фото поместить в конверт, запечатать воском и спрятать в недоступное место. Никому не рассказывайте о проведении обряда, никто не должен видеть и трогать заговоренный конверт.

Несмотря на то что это белый приворот не черный, все же подчинение воли, мыслей иного человека присутствует. Поэтому не соблюдая четкой инструкции, последствия для девушки могут быть самыми неожиданными и печальными. Если обряд на расстоянии выполнен правильно, то через несколько дней вы увидите перемены в своем близком человеке.

Простые привороты на мужчину

Приворот на вино

Приворот на вине выполняется в домашних условиях и не имеет ничего общего с силами черной магии. Если придерживаться всех рекомендаций, соблюдая пошаговую инструкцию, обряд подействует очень быстро!

Приобретите бутылку красного вина, если есть винные изделия собственного приготовления, то ожидаемый результат будет гораздо быстрее и надежнее. Понадобится новый бокал, соответствующий данному напитку. Не забудьте зарядиться хорошим настроением и желанием испробовать алкогольный виноградный сок. После полуночи откупорьте спиртное и постепенно наливайте в бокал, читая слова:

«Сила красного вина, ты любовных чар полна, как только я допью вино, пусть сбудется желание мое».

Употребляя вино, очень важно не расплескать ни единой капли на пол. Оставшейся алкоголь закройте пробкой и уберите в надежное место. Буквально через несколько дней белый приворот, проведенный на расстоянии, начнет действовать. Когда наступит время для романтического ужина с любимым, угостите его оставшимся волшебным вином.

Источник https://zakolduj.ru