Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Приворот супруга на нитки

Этот приворот подходит для замужних женщин, у которых кризис в отношениях, муж хочет уйти из дома или завел молодую любовницу. Приворот легко решит проблему, поможет снять сильный приворот, и муж снова обратит на вас внимание с новой силой, полюбит вас, будет желать и никуда от вас не уйдет. Для ритуала потребуется свеча, приобретенная в среду, и именно в среду, это очень важно. Ритуал лучше делать на растущую луну, либо на новолунье. Чтобы сделать приворот на возврат мужа вам потребуется:

  1. Церковная свеча.
  2. Две катушки ниток.
  3. Нож с деревянной ручкой.

После подготовительного этапа, можете перейти к самому привороту. Зажигается свеча. Берете две катушки ниток, но такие которые могли бы обозначить, где вы и где он.

Приворот супруга на нитки

Сматываете два конца обоих катушек и обматываете вокруг свечи. Важно, чтобы нитки крепко держались, и не развязались во время проведения ритуала. Во время действий нужно вспоминать все ваши счастливые моменты, радостные дни. Далее обрезаете нить и завязываете ее на два узла, представляя, как вы с супругом воссоединяете свой брак.

Затем проговариваете заклинание, берете нож с деревянной ручкой, за острее, вводите ручкой ножа над горящим пламенем свечи по часовой стрелке и произносите колдовские слова:

«Как в нитки сверчены, скручены, так и мы с милым обручены как вы нитки вместе, так и мы будем повсюду вместе, и как жарко свеча горит и пылает, так и сердце пусть у раба Божьего (имя) пылает, пусть отдыха не знает, плачет, страдает обо мне твоей жене (имя). Аминь. Аминь. Аминь».

После этого свечу не тушите, она должна погореть еще полчаса, а если свечка тоненькая, тогда она должна сгореть полностью.

Такой приворот, если его правильно сделать, и если вы положительно настроены, верите в успех ритуала, в его силу и воздействие на вторую половинку, сработает уже в течение двадцати четырех часов. После этого у вашего любимого мужчины поменяется отношение к вам и его сердце разгорится огнем любви с новой силой.

Если в течение 24 часов заговор не сработал, и вам не удалось снять приворот, тогда вам нужно обратиться за помощью к профессиональным магам или колдуньям.

Источник https://zakolduj.ru