Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Приворот по фото

Приворот на любовь можно сделать в домашних условиях с использованием фотографии человека, которого хотите влюбить в себя. Чтобы осуществить желаемое, вам понадобится фотография парня или девушки, то есть того человека, которого вы хотите расположить к себе, и ваше фото (важно, чтобы на фото было хорошо и четко было видно лица и не было посторонних особ). Вы должны выполнить одно требование – на фото может быть только одно лицо, больше никаких других лиц не можно допускать на фото. А также лицо и глаза людей должны быть четко изображены.

Теперь, когда все готово, чтобы приворотная любовь осуществилась, разложите на подготовленном месте (это может быть стол) фотографии. Следующий шаг – это помечтать и ярко представить картину, как вы с любимым человеком прогуливаетесь под ночным небом и смотрите на луну. Вы должны ее представить так, будто вы со стороны наблюдаете наяву за этой романтической прогулкой влюбленной пары.

Приворот по фото

После этого вам понадобится на его фотографии написать собственные инициалы фамилии, имени и отчества, а также свою дату рождения. Аналогично сделайте на своей фотографии с его данными. Следите за тем, чтобы написано все было правильно, ведь если вы сделаете небольшую пусть даже ошибку, вы можете не получить желаемого результата и заговоры не сработают.

Фотографии необходимо положить одна к одной лицом и прошить по краям крепкой красной нитью. В домашних условиях легко это сделать, главное следить, чтобы не задеть лица людские. Когда прошьете последний угол и завяжите крепкий узелок вам нужно прочитать текст:

«Привязываю раба Божьего (имя парня) к рабе Божьей (свое имя) любовью непоколебимой. Аминь».

Приворот по фото

Следующее ваше действие – это поместить эти две фотографии в конверт. Он должен быть чистый, белого цвета и без единой надписи и картинок. Его заклейте супер клеем, чтобы невозможно было открыть. Напоследок рекомендовано провести в домашних условиях восковое запечатывание. Вам понадобится алая свеча, его нужно поджечь и конверт с вашими фотографиями воском красного цвета и произнести заговор:

«Запечатываю конверт, запечатывая любовь от глаза недоброго, от мысли завистливой, от отворота холодного. Аминь».

Простой и ритуал по фото поможет расположить к вам человека и подарит счастливое будущее рядом с ним.

Источник https://zakolduj.ru