Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Приворот по фото: новый способ

Не стоит бежать за фото и сразу же колдовать. Приворожить на любовь получится сделать на растущую луну, в период о новолуния до полнолуния. Позаботьтесь, чтобы в этот момент вы остались одни и никто не смог вмешаться в процесс. Второй попытки не будет. Будьте предельно осторожны, проводя обряд в домашних условиях.

Для пущего эффекта приворота в домашних условиях, вам необходимо наполнить энергетикой фото любимого. Перед сном держите фотографию возлюбленного с мыслями про вашу любовь. Повторять это нужно три ночи подряд перед обрядом в домашних условиях. Затем спрячьте её под подушку и засыпайте.

Опишем приворот по фото: вечером, после заката, возьмите фотографии себя и на кого планируется делать обряд. Они должны лежать лицами вверх. Главное не волноваться. Ваши действия должны быть уверенными и четкими. Излишнее волнение все испортит. Смотрите на фото, воображая вашу счастливую любовь. Переворачиваем фото и пишем имя и день рождения. Соответственно и на его фотографии с обратной стороны сделайте то же.

Приворот по фото: новый способ

Сложите фотографии так, чтобы они смотрели лицами друг на друга. Затем необходимо взять красную нитку, продеть в неё иголку. Уголок сложенных фотографий протыкаем (не задевая лиц). Нитку завяжите на узел, необходимо самостоятельно читать:

«Вяжу раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) узами неразрывными, аминь».

Оборвите нитку и продолжите читать слова приворота, завязывая узелки на остальных трёх углах сложённых фотографий. Вложите фотографии в чистый конверт без марок. Далее, чтобы самостоятельно приворожить, вам понадобиться новая восковая свеча. Заклейте конверт. Нужно самостоятельно читать слова:

«Запечатываю раба Божьего (Имя) с рабой Божьей (Имя) от глаза злого, от умысла недоброго, от отворота холодного».

Чтобы не спугнуть любовь, конверт, в котором находится приворот по фото, нужно надежно спрятать. Его никто не должен найти и не говорите о том, что пытались приворожить любовь. Длится приворот будет столько, на сколько хватит магических сил и веры в возможность приворожить. Он начнет работать через 7-14 дней после совершения приворота на любовь. Приворожить можно на один или три года.

Источник https://zakolduj.ru