Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Приворот по фотографии

Произвести обряд и вернуть мужчину в семью, можно разнообразными способами. Для того чтобы не обращаться к магам и колдунам, рекомендовано произвести простой приворот самостоятельно и в домашних условиях. Для ритуала вам понадобится:

  1. Чистая вода.
  2. Белая свеча.
  3. Фотография любимого.

Зажигаете свечу. На фотографии любимого человека, с обратной ее стороны, напишите фамилию, имя и дату его рождения. Берете фотографию, взбрызгиваете водой, прикладываете к своему сердцу и прокручиваете мысли в голове, чтобы ваш любимый, всегда любил вас, ценил, не мог жить без вас. Под его инициалами пишете свою фамилию, имя и дату рождения. После проведенных действий вращаете фотографию поверх зажженной свечи, по часовой стрелке и читаете заговор:

«Свет гори, свети в глаза ему в душу свети ему, согрей теплом своим и меня, пусть чувствует как тепло ему от меня, как не хватает ему меня, как он хочет и любит меня, пусть придет ко мне и никогда не уйдет от меня, кто поможет мне, тому обязана буду. Аминь. Аминь. Аминь».

Приворот по фотографии

Свечку тушите, еще раз фотографию сбрызгиваете водой, повторно прикладываете к сердцу на две минуты. Если вы сделали все правильно и если вам хватит собственных сил, то обряд должен сработать в течение трех дней. Вторая половинка начнет проявлять активность, но важно принять во внимание и негативную сторону ритуала.

Не рекомендуется делать приворот самим на себя, так как этим можно засорить ваш род и нанести негативные последствия. Обряд этот делается на закате, после шести вечера. Ритуал сильный, его можно делать как на женатых мужчин, так и на свободных. Он поможет снять приворот любой степени.

Источник https://zakolduj.ru