Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Приворот на растущей луне

Магический ритуал проводится в период растущей Луны. Лучшим днем является пятница. Необходимо подготовить две красные свечки и фотография. Для более сильного эффекта добыть любой предмет из гардероба любимого человека. Обряд проводится в расслабленном состоянии, поэтому рекомендуется перед его началом принять ванну.

Зажигаем одну свечку и ставим перед собой. Смотрим на фотографию и берем в руки вторую свечку и одежду. Начинаем их приглаживать и говорить слова:

«В море-окияне на острове Буяне горит камень Алатырь, горит — не сгорает, так и раб божий… (имя) горит-пылает, не догорает, ко мне, рабе божьей… (имя) дорогу не забывает. Будь мое слово крепко во веки веков. Аминь».

Приворот на растущей луне

Слова повторяются, пока третья часть свечки не сгорит. Если хочется более сильного эффекта, то стоит дождаться, когда свеча полностью догорит. В ближайшие дни вторую свечку необходимо зажечь в присутствии вожделенного объекта.

Данный обряд можно применят даже, чтобы привлечь совершенно незнакомого человека. Главное, чтобы была хорошая фотография.

Источник https://zakolduj.ru