Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Приворот на месячную кровь

Особого внимания в любовной магии заслуживает приворот на месячную кровь, так как он является самым сильным ритуалом из всех.

Приворот на месячную кровь самостоятельно выполнять не рекомендуется, потому что вместо ожидаемого результата вы можете получить сильную порчу.

В прошлые времена при проведении любовных обрядов женщины часто применяли кровь месячных. Они использовали ее, чтобы быстро приворожить к себе любовный объект. Но такие жертвы обряда зачастую быстро увядали, заболевали и даже умирали. Очень часто объект воздействия, терял мужскую силу. У него возникала ненависть к женщине приворожившей его. Он искал разные способы отомстить. В результате эти женщины приобретали Венец безбрачия, порчу или неизлечимую болезнь вместо любви.

Самым известным ритуалом считался приворот  на воде, которая осталась после стирки белья испачканной месячной кровью. Из нее готовилась лепешка, а затем отдавалась желанному мужчине.

Иногда всего лишь капли крови месячных, добавленной в еду, а еще лучше в алкоголь, достаточно, что бы жестко привязать к себе мужчину.