Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Приворот на еду для супруга

Если муж собрался уходить из семьи, приворожить его можно через сильный заговор с помощью еды или питья. Подготовить еду или напиток и прочитать на него:

«На хлеб, на воду, ни в ясный день, ни в непогоду, чтоб раб Божий, (имя мужа), места себе не находил в дороге, в пути. Чтобы ноги его дрожали, слезы не высыхали, Сны домой к рабе Божьей, (свое имя), назад звали. Слово твердо, будет вечно. Аминь».

После надо дать супругу съесть блюдо или выпить жидкость.

Приворот на еду для супруга

Следующий приворот используют в случае неверности супруга. Необходимо прочитать заговор на простынь. Делают это в спальне супругов. На растущей луне расположить семь свечей полукругом около кровати. Их зажигают и представляют счастливую семейную жизнь, настраиваются на нужный лад. Затем читают трижды слова:

«Господь Бог, защитник и заступник мой Иди, моего милого и любимого раба Божьего (имя) найди И приведи на родной порог. Пусть он всех других женщин позабудет, Пусть знает он только мое тело и мои ласки. Чтоб его плоть только меня рабу Божью (имя) хотела Вечно, всегда, бесконечно. Да будет только так! Аминь!».

Произносить текст нужно по памяти. Если муж не пришел домой, то обязательно воспользоваться этим заговором. С помощью этого ритуала можно вернуть мужчину домой. На следующий день супруг будет спать на своей кровати. Этот обряд помогает приворожить супруга, вернуть былую страсть и защититься от измен. Если муж уже давно ушел из семьи, он не подействует.

Источник https://zakolduj.ru