Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Приворот на возврат мужчины по телефону

Чтобы вернуть любовь в вашу семью, вам поможет обычный телефон. И абсолютно неважно, какой он у вас — крутой смартфон последней модели или обычный стационарный телефон. Именно он будет передатчиком энергетики и смысловой информации между людьми. Ведь, когда-то именно с помощью него вы назначали друг другу первые встречи, ведь именно он помог вам связать судьбы и создать семью. Так вот, начните с номера телефона любимого человека. Сложите все цифры номера и с получившимся числом снова проведите туже операцию, пока у вас не получиться простое число. Если оно четное, то нужно проводить приворот в четное время суток (8,10,12,14), аналогично с нечетным временем суток (7, 9, 11, 13). Но, главное убедитесь, что за вами никто не наблюдает и вы в доме абсолютно одни. Приворот на возврат мужчины по телефону

Далее приступайте к ритуалу.

  • Определившись с подходящим временем суток, зажмите ваш телефон между ладоней и мысленно визуализируйтесь на образе любимого человека. Ваши мысли должны быть чисты от других проблем и сконцентрированы только на то, чтобы любимый муж вернулся в семью.
  • Сконцентрировав свою энергетику, произнесите слова приворота:

«Тебя (имя) заговариваю. К тебе притягиваю. Станешь тосковать и думать обо мне ежеминутно».

  • Затем возьмите фото любимого и мысленно опять повторите приворот с телефоном. Если же у всех стационарный аппарат, то поднесите руки над ним и произнесите слова приворота.

Результат не заставит себя ждать — в ближайшее время ваш мужчина сам вам позвонит и назначит встречу.

Источник https://zakolduj.ru