Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Приворот мужчины: 4 простых способа

Приворот с подарком

Если любимый мужчина свободен, но никак не удается привлечь его внимание и разбудить в нем ответные чувства, на помощь придет сильный приворот на подарок. Нужно приобрести любую вещь, которую можно подарить объекту желания к какому-либо событию. На подарок следует прочитать слова заговора:

«Подарок тебе любимый мой (имя возлюбленного) дарю, с этим предметом волшебным, словами заговоренным, любовь свою большую и искреннюю передаю. Вещицу, заколдованную силой моею, возьмешь и в любви моей подобно червю в земле увязнешь и счастлив со мной навек будешь. Аминь».

Лучше всего преподнести презент на следующий день.

Приворот по фото

Это простой, но мощный приворот, с помощью которого можно приворожить любимого. Написать на листе бумаги свои желания по отношению к объекту ритуала. Не надо спешить, нужно правильно формулировать мысли. Листок с текстом сворачивают и поджигают от свечи красного цвета. Пока лист горит, его следует держать над фото возлюбленного. И читают такие слова:

«Над головой что пройдет, то и в голову обязательно войдет. Как за спиной загорится — сердце раба (имя) распалится».

Список должен прогореть полностью. Результат не заставит себя ждать.

Для возврата чувств

Иногда случается так, что любимый мужчина начинает охладевать. Если необходимо вернуть прежние чувства, на помощь придет сильный приворот на любовь. Вечером в течение 7 дней надо читать следующий заговор:

«Как Раб Божий (имя любимого) утром ранним проснется, так тоска по мне в душе его проснется. Не затихнет она и не ослабнет, а только сильней разгораться будет. Вернется любимый мой вскоре к знакомому порогу, так как вспомнит к нему дорогу. И уйти от меня больше не сможет, и в объятиях моих счастье обретет. Аминь!».

Приворот мужчины: 4 простых способа

Если за 3 месяца не удалось приворожить возлюбленного, то восстановить отношения не получится.

Приворот на супруга

Присушка на любимого мужа помогает обрести семейное счастье, наладить отношения между супругами. Ее используют в следующих ситуациях:

  • в семье постоянно случаются ссоры и разногласия;
  • сексуальная жизнь в браке отсутствует;
  • муж увлекся другой;
  • супруг уходит из семьи;
  • использование магии другой женщиной в сторону мужа.

Даже самый сильный приворот не поможет вернуть любимого человека, если женщина не будет меняться. Нужно учиться находить компромисс, работать со своим характером, стараться понимать друг друга.

Источник https://zakolduj.ru